Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детский транспорт
Архив:

Скейтборд Penny Board Все цвета.

Вы можете посмотреть весь наш ассортимент на нашем сайте: 

http://sportza.com. . фото 1
-9%

470 ГРН

520 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Вы можете посмотреть весь наш ассортимент на нашем сайте:

http://sportza.com.ua/

Особенность этой модели: полупрозрачные цветные колеса, которые светятся при вращении колеса. Цвет: фиолетовый, розовый, оранжевый, салатовый, синий. Наш скейтборд Пенни борд (Penny Board) так же идеально подойдет для детей, так как именно ребенок будет чувствовать себя наиболее уверенно и устойчиво на этом маленьком лонгборде.
Есть много моделей по цене и качеству

Материал деки: пластик, колеса PU прозрачные , Подвеска алюминий, подшипники ABEC-7 Скейтборд PENNY BOARD – всеми любимый скейт с усиленной защитой. Эта простая модель без вычурных рисунков позволяет сосредоточиться исключительно на занятии спортом.

Материал, из которого изготовлено изделие - усиленный пластик. Скейт представлен в красном, зеленом, черном розовом синем цветах. Визуально верхняя часть изделия напоминает стопу.

Антискользящая поверхность позволяет совершать любые трюки. Полиуретановые колеса помогут быстро набрать разгон и эффектно тормозить.

Скейтборд PENNY BOARD подходит как для новичков, так и для профессионалов. Купить скейтборд можно прямо сейчас, совершив один звонок

Длина скейта: 56 см
Ширина скейта: 15 см
Грузоподъемность: 90 кг
Материал деки: Формованный пластик
Вес: 2.7 кг
Диаметр колес: 59мм
Материал колес: Полиуретан, PU — Super High Rebound
Подшипник: ABEC-7

Скейтборд доставляется по курьерской службе Новая Почта в любую точку Украины. Оплата осуществляется при получении (вы имеете право сначала ознакомиться с товаром и только после этого заплатить) в офисе курьерской службы Новая Почта в вашем городе, после проверки лично вами наличия посылки и нужного в ней вам товара! Адреса офисов курьерской службы в вашем городе вы можете посмотреть по следующей ссылке: (novaposhta.ua). Отправка происходит на следующий день после заказа. Срок доставки 1-2 дн

Ключевые слова

скейты, пениборды, рипстики

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев