Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Чай, кофе, какао
Продано:

Шу Пуэр Золотая Лилия 2014г., 357 гр.

50 грамм - 92 грн.
100 грамм - 182 грн.
200 грамм - 365 грн.
1 блин (357 грам. . фото 1

650 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Чай

Вид чая:

Чай Пу-эр

Размер чайного листа:

Мелколистовой

Страна производитель:

Китай

Состав чая:

Моночай

Вкусовые ингредиенты:

Натуральные

Форма выпуска:

Прессованный

Описание

50 грамм - 92 грн.
100 грамм - 182 грн.
200 грамм - 365 грн.
1 блин (357 грамм) - 618 грн (-5% за вес)
Перед вами блинчик Шу Пуэра торговой марки Yongshun, округ Мэнхай, префектура Сишуанбаньна. Это малоизвестная торговая марка, которая сейчас набирает популярность в поднебесной и может похвастаться великолепными рецептами и сырьем, такими как этот блин например. Блинчик весит 357 грамм, упакован в качественную, фирменную бумагу с ворсистыми вкраплениями, запечатан фирменной наклейкой с обратной стороны и имеет круглый вкладыш внутри, что нехарактерно (обычно вкладыши прямоугольные). Блин содержит обильное количество почек, равномерно распределенных во всех слоях блина. Сырье воистину удивляет ! Не смотря на то, что нигде не указана сортность, она является ни чем иным, как гунтином. Кроме того, сырье собрано с «прямоствольных чайных деревьев» (деревья которым >60 лет). Блин имеет механическую, хотя и очень слабую прессовку, что позволяет разламывать его безо всяких инструментов.
Аромат сухого блина: Яркий аромат сухого дерева.
Заваренный аромат: После соприкосновения с кипятком, этот чай перевоплощается и приобретает невероятный, молочный, сладковатый аромат, в котором глубоко скрыты знакомые пуэрные ноты прелых листьев.
Вкус: Ровный, если заваривать в термосе или варить, и изменчивый, если пить классическими проливами. Обильное количество почек дают о себе знать, придавая легкую терпкость, но совсем легкую, для такого количества. Сам чай очень нежен, и имеет ярко выраженные сливочные и даже кремовые ноты. С проливами появляется легкий привкус горького шоколада в миксе с грецким орехом.
Послевкусие: Легкая терпкость, на фоне недавних сливок выступает горький шоколад с древесными оттенками и едва уловимой кислинкой.
Заключение: Это уникальный чай в своем роде ! В нем сочетаются отличное сырье, удивительный вкус и аромат, но при этом нету сумасшедшей накрутки цены за имя. Золотая Лилия — бесспорный претендент на звание одного из самых мягких Шу Пуэров. Кроме того, это универсальный Шу, который может меняться в зависимости от способа заваривания. Хотите ровную, непрерывную нежность во вкусе — настаивайте. А может вам по душе феерия переливающихся вкусов ? Тогда пейте проливами и вы не пожалеете. Блинчик выдерживает среднее количество проливов из-за своей слабой прессовки и мелкой сортности листа. С остальным ассортиментом вы можете ознакомиться на сайте http://tea-embassy.com.ua/ Смотрите другие мои объявления. Доставка осуществляется Новой Почтой, по тарифам почты, либо курьером по Киеву. Доставка оплачивается за счет получателя. Работаем по предоплате, наложенным платежом (им выходит немного дороже) или наличкой при встрече. Вы можете рассчитывать на индивидуальный подход не зависимо от ситуации, поможем подобрать чай и выбрать наиболее подходящий способ доставки. Доставка курьером по Киеву стоит 30 грн. При заказе более чем на 1000 грн. - бесплатно.

Ключевые слова

чай, пуэр, гунтин

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев