Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Работа в Украине
Архив:

Регистрация в LR ЛР стать партнером получить скидку на все товары ЛР LR

Основная информация

Зарплата:

Договорная

Регион:

Киевская область

Город:

Киев

Сфера деятельности:

Торговля, продажи

Специальность:

Дистрибьютор

График работы:

Гибкий график

Описание

LR - это немецкая компания, которая является №1 в Германии, а также входит в число лидеров прямых продаж в Европе.
LR всегда отличало высочайшее качество в плане продукции и в целом маркетинга.
В Германии у LR репутация крупного бренда, который находится на 11 месте престижного рейтинга лучшей сотни производителей среди таких серьёзных конкурентов как Bosh, Danone, Procter & Gamble.
Основными направлениями являются продукция в области красоты и здоровья.

LR сейчас выгодно отличается от всего того, что есть на рынке - а именно трёмя Ноу-Хау:
1. Звёздная концепция
2. Уникальнейшая автопрограмма
3. Продукция высочайшего качества под брендом "Сделано в Германии"

Для подачи заявки на регистрацию в компании LR звоните по указанным телефонам или напишите мне сообщение с текстом:
"Регистрация в LR. Номер телефона, ваше имя" или напишите в любой удобной Вам форме.

Я с Вами свяжусь в кратчайшие сроки для согласования нюансов по регистрации, а также отвечу на все интересующие Вас вопросы.

Компания LR официально представлена на рынке Украины с 2013 года. Официальное представительство LR в Украине находится в Киеве. Сотрудничество с компанией возможно во всех областях и населённых пунктах Украины, где есть интернет и отделение Новой Почты.

Основные преимущества:
-Свободный график работы;
-Возможность совмещать с основной работой, учёбой или находясь в декретном отпуске;
-Хороший дополнительный доход к семейному бюджету;
-Возможность пользоваться качественной продукцией по доступным ценам;
-Возможность построения потребительской сети и развития крупномасштабного бизнеса.
Есть три варианта сотрудничества - Вы выбираете наиболее подходящий именно Вам.

Если вы стремитесь изменить свою жизнь к лучшему - то мы будем рады видеть Вас в нашей команде. Возможна регистрация через интернет. После регистрации у вас на официальном сайте компании будет свой личный электронный кабинет, где вы сможете заказывать товары LR со скидкой 28-43% от цены каталога. Оплатить свой заказ можно через сайт https://www.portmone.com или через банк. Также можно оплатить свой заказ в киевском офисе компании непосредственно при получении. По Украине компания отправляет заказы Новой Почтой на отделение Новой Почты, которое вы укажете. Отправка заказов компанией осуществляется после отплаты вами своего заказа и поступлении денег на счёт компании. При заказе на сумму свыше 2700 грн - доставка Новой Почтой за счёт компании.
Со своей стороны могу обещать Вам обучение и помощь в развитии сотрудничества с компанией LR. Компания бесплатно предоставляет пошаговую систему обучения, тренинги по продукции и развитию бизнеса от ведущих специалистов и лидеров компании, онлайн-школы, вебинары и т.д.
Пишите, звоните - отвечу на все ваши вопросы.

... И B ЗАКЛЮЧЕНИИ
Всё, что сейчас происходит в самых разных уголках нашей страны - это Процесс. Процесс с большой буквы! Большая гигантская волна!

С вами или без вас! С каждым днём, месяцем и годом этот процесс будет захватывать и укреплять свои позиции. И через пару лет не останется на карте нашей страны ни одного маленького городка, где бы не слышали об LR. На улицах любого города жители в прямом смысле будут наблюдать своими собственными глазами эту динамику, нарастающее количество машин с логотипами LR, в каждом многоквартирном доме найдутся клиенты LR, в салонах красоты, у родственников, у друзей обязательно будут находиться продукты с логотипом LR и каталоги.
Это безудержный и закономерный процесс, который сильнее мнений, сильнее людей и сильнее нас.
И есть смысл оказаться внутри этого процесса!

LR - это ваш реальный шанс за короткое время, за 3-4 года, получить финансовую независимость и свободу, обеспечив себе пассивный доход. Стать предпринимателем. И передать солидный легальный бизнес детям по наследству.

Ключевые слова

дополнительный, доход, зароботок, свободный, график, работы, сетевой, маркетинг, lr, лр, регистрация, зарегистрироваться, стать, партнёром, работа, бизнес, скидка, дисконт, дисконтная, карта, маркетингплан, каталог, презентация, в, украине

Пожаловаться