Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Охранное, пожарное оборудование
Архив:

Маячок, поисковый gps x-keeper

Автономное поисковое устройство X-Keeper Invis DUOS - это автономное gsm gps уст. . фото 1

3 950 ГРН

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Автономное поисковое устройство X-Keeper Invis DUOS - это автономное gsm gps устройство, с большим резервом автономности (до 3 лет) для поиска объектов (авто-, мототранспорта, водного транспорта, грузов, животных, удалённых предметов, механизмов и объектов и многого другого к которым нет возможности подключения стационарного питания).
Персональный gsm gps трекер позволяет находить свой автомобиль в любой момент времени!
Закладка X-Keeper Invis DUOS это миниатюрное устройство, предназначенное для определения точного местоположения автомобиля и других охраняемых объектов.
Закладка скрытно устанавливается в охраняемом объекте, не подключаясь к его проводке и системам.
В случае похищения объекта, X-Keeper Invis DUOS даст возможность хозяину оперативно определить точное место, где находится пропавший объект.
Закладка X-Keeper Invis DUOS имеет Украинские сертификаты, гарантирующие качество и безопасность работы системы.
Принцип работы X-Keeper Invis DUOS:
Автономное поисковое устройство использует для определения местоположения спутниковую навигационную систему GPS (США) и GLONASS (Россия). Точность определения местоположения до 3 метров.
В зонах отсутствия GPS/GLONASS сигнала, устройство определяет местоположение с помощью сети LBS позиционирования (по вышкам оператора мобильной связи).
Для передачи информации о местоположении пользователю, устройство использует GSM-сеть (сеть сотовых операторов мобильной связи).

Основные преимущества:
Наличие двух SIM-Карт различных операторов.тариф от Киевстар
Для удобства контроля и пополнения счетов, Клиент имеет возможность объединить несколько телефонных номеров SIM-Карт двух и более Закладок в один лицевой счет.
Наличие нескольких резервных каналов передачи данных.
Выделенный сервер на платформе оператора связи
Большой период автономной работы не менее 3 лет.
Понятная и простая система настройки.
Точная и чувствительная система определения местоположения в сложных условиях (подземные стоянки, бетонные гаражи и т.д.)
Защита от сканирования.
Устойчивость к высоким и низким температурам (от -40°С до +105°С).
Большое количество способов получения данных.
Низкий расход денежных средств во время эксплуатации.
Миниатюрный размер.

Эффективность:
Миниатюрные размеры устройства позволяют спрятать его в трекер gsm автомобильныйсамых труднодоступных и непредсказуемых для злоумышленника местах автомобиля.
Также сложность поиска X-Keeper Invis DUOS обеспечивается тем, что Закладка не имеет подключений к проводке автомобиля и поэтому НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАЙДЕНА ПО ПРОВОДАМ при помощи специального оборудования или другим способом.
Совмещенный GPS+ГЛОНАСС навигационный модуль с повышенной точностью определения местоположения.
Отсутствие подключения X-Keeper Invis DUOS к заводской проводке и не вмешательство Закладки в работу систем и блоков управления автомобиля ИСКЛЮЧАЕТ УГРОЗУ СНЯТИЯ АВТОМОБИЛЯ С «ГАРАНТИИ ДИЛЕРА».
Срок работы устройства на автономных элементах питания (батареях) достигает семи лет, в зависимости от выбранных настроек. А в стандартном режиме ЕЖЕДНЕВНОГО информирования гарантированный срок работы устройства ПЯТЬ ЛЕТ.
Обнаружить Закладку Invis DUOS практически невозможно, так как все основное время Закладка находится в «спящем» режиме и НЕ СКАНИРУЕТСЯ GSM СКАННЕРАМИ. Устройство просыпается лишь на короткое время, для того, чтобы информировать владельца о местоположении автомобиля.

Надежность
X-Keeper. Х Кипер, кипер, gsm трекерGSM поисковое устройство X-Keeper Invis DUOS надежно и бесперебойно работает при температурах от -40 до +105°С. Это позволяет использовать устройство в любых климатических регионах.
Закладка использует для определения местоположения спутниковую навигационную систему GPS/GLONASS. Но даже в случаях, когда объект находится в гараже, под навесом, в подземном паркинге, то есть в зонах отсутствия GPS сигнала, устройство определит местоположение с помощью LBS позиционирования (по вышкам оператора мобильной связи).

Ключевые слова

gsm, x-keeper, поисковая, трекер, автономная

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев