Шрот из расторопши 0, 5кг

Расторопша пятнистая практически не имеет противопоказаний и мягко влияет на орг. . фото 1

30.00 ГРН

Основная информация
Описание

Расторопша пятнистая практически не имеет противопоказаний и мягко влияет на организм и здоровье человека. При правильном применении можно за короткий срок нормализовать работу ряда систем организма и укрепить иммунитет. Также шрот расторопши обеспечивает: улучшение работы кишечника; очищение организма; повышение аппетита; ускорение обмена веществ; улучшение работы поджелудочной железы; нормализацию уровня сахара в крови; улучшение липидного обмена; улучшение работы почек и др.

Прессованные семена этого растения – уникальное средство для спасения печени, благодаря наличию в составе такого вещества как силимарин. Он служит главным компонентов, способствующим восстановлению клеточных мембран печеночных клеток.

Также шрот расторопши выступает отличным сорбентом и быстро выводит из организма яды, снижает уровень холестерина. Некоторые приспособились использовать расторопшу в косметических целях. Экстракт или масло растения хорошо справляется с несовершенствами кожи и эффективно очищает её. В маске для лица вы быстро выведите токсины из верхних слоев эпидермиса и насытите кожу кислородом. Также средство можно применять от прыщей, угрей и даже кожных заболеваний.

Приведем самые распространенные рецепты применения шрота расторопши:

1. При кашле. Для лечения кашля порошок расторопши пятнистой заваривают крутым кипятком в пропорция: ½ ч.л. шрота на ½ стакана воды. Средство необходимо настаивать 5 минут, а затем добавить 1 ст.л. меда. В таком виде расторопшу принимают каждые 3-4 часа до появления необходимого результата.

2. При запоре, проблемах с кишечником. Для очищения кишечника, чтобы решить проблемы с кишечником, порошок расторопши принимают в большем объеме, чем обычно. Необходимо употреблять по 1 ч.л. шрота трижды в день. Запивать порошок можно водой, соком. Полезно принимать шрот с кефиром или молоком. Такой способ применения отлично подходит и для лечения печени, почек и желчного пузыря.

3. Для похудения, укрепления иммунитета. Чтобы укрепить иммунитет и оздоровить организм достаточно принимать продукт с утра или вечером по 1 ч.л. В данном случае порошок играет роль бада, усиливая естественные процессы в организме. Принимая порошок, похудение и очищение организма будут проходить сами по себе, постепенно.

Ключевые слова

шрот, жмых, расторопши, раторопшовый, розторопші

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Шрот кунжутный 0,5кг. Киев. фото 1

Шрот кунжутный 0,5кг

60.00 ГРН
По содержанию кальция кунжутный шрот – лидер среди растительных продуктов, он очень хорошо усваивается из шрота, п
Киев