Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Комплектующие для отопительного оборудования
Архив:

Отопительная продукция «AFRISO»

Отопительная продукция «AFRISO»
Купить продукцию «AFRISO» Вам поможет компания . . фото 1

100 ГРН

Основная информация

Производитель

Afriso

Состояние

Новое

Описание

Отопительная продукция «AFRISO»
Купить продукцию «AFRISO» Вам поможет компания "SvitTepla". Мы являемся прямим поставщиком продукции «Афризо» в Украине поэтому Наша цена и наличие товаров на складе Вас приятно удивит. Мы рекомендуем Продукцию «Афризо» как поставщик качественного оборудования которое Мы сами используем в роботе и для подключения котлов Нашего производства.
Наша Компания предлагает продукцию фирмы «Afriso» для отопления и водоснобжения в асортименте:
Котловые и бойлерные группы безопасности; клапаны предохранительные; воздухоотводчики; фильтры водные и системы регулирования давления; расходомеры; устройства для ограничения тяги в дымовой трубе; воздухо-подводящие системы; котловые датчики контроля уровня воды; арматура запорно-регулирующая; сепараторы и уловители шлама и газа; клапаны электромагнитные для жидких сред; клапаны электромагнитные для горячей воды и пара; фильтры и электромагнитные клапаны для газа.
Коллекторы для подключения водяного теплого пола «AFRISO»: распределительные системы для нагрева и охлаждения; дополнительное оборудование и распределители Электротермические привода (термопривода).
Насосные группы и необходимое оборудование для комплектации систем водяного отопления AFRISO:группы насосные ; дополнительное оборудование и коллекторы для насосных групп
Коллекторы для насосных групп AFRISO;автоматика и арматура для регулирования , AFRISO:3-ходовые поворотные смесительные резьбовые клапаны; регулировачные комплекты AFRISO; смесительные 4-ходовые поворотные резьбовые клапаны; смесительные 3-ходовые поворотные фланцевые клапаны; смесительные 4-ходовые поворотные фланцевые клапаны; переключающие клапаны; сервоприводы электрические для клапанов размером до 50 мм; сервоприводы электрические для клапанов размером более 50 мм; клапаны смесительные термостатические; смесительные термостатические клапаны для систем солнечного отопления.
Оборудование для котлов на твердом топливе AFRISO : термические 3-х ходовые клапаны; смесительные устройства; термоэлементы для смесительных клапанов; регуляторы тяги термостатические; клапаны для защиты от перегрева котлов; контроллеры температуры для котлов(твердотопливных источников тепловой энергии), вентиляторы. Программаторы, термостаты, термоконтроллеры .
Немецкая компания AFRISO – производитель отопительного оборудования с мировым именем. Продукция компании, производимая под торговой маркой «AFRISO», приобрела огромную популярность на территориях Европы и стран СНГ. На сегодняшний день продукция «AFRISO» легко узнаваемая на рынке Украины и зарекомендовала себя безупречной работой, удобством монтажа, современными технологиями и постоянным совершенствованием. Разнообразие выпускаемой продукции способно удовлетворить все потребности для проектирования, установки и отладки систем отопления любой сложности. Уже более 140 лет компания производит современную отопительную арматуру а также автоматику для регулирования, высокоточные приборы для измерения – манометры, термометры, термоманометры, жидко топливную арматуру.
С Нами удобно работать, потому что Мы осуществляем доставку по Украине, оплатить товар Вы можете в городе, где проживаете: Киев , Одесса , Харьков , Днепропетровск ,Сумы , Полтава , Херсон , Винница , Житомир , Ужгород , Запорожье , Ивано-Франковск , Кировоград , Ровно , Тернополь , Хмельницкий, Черкассы ,Черновцы , Чернигов , Львов , Николаев , Луцк , Донецк и другие . Мы отправим Вам продукцию любим удобным для Вас перевозчиком. Возникнут вопросы - звоните, Мы предоставим неограниченную во времени бесплатную консультации по выбору продукции. Ждем Вас среди наших клиентов. Цены на продукцию смотрите на нашем сайте.
Оптовые цены или прайс уточняйте у нашого менеджера!
Контактные данные: (068) 7728-777: (099) 3046-777
Сайт компании: svittepla.com.ua

Ключевые слова

отопительное, оборудование, afriso

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев