Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сумки
Архив:

Термосумка Wonderful Life 2 расцветки

Термосумка Wonderful Life     Очень удобная термосумка для ланчей. 
Состоит из . . фото 1

143 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Термосумка Wonderful Life Очень удобная термосумка для ланчей.
Состоит из одного большого отделение, закрывающиеся на молнии. Ее можно брать с собой куда угодно – на пикник, на работу, в школу, в путешествие. И она всегда будет выполнять свои функции. Она имеет небольшой размер, так что не займет много места. Убедитесь сами, насколько это практично и удобно.
Цвета в наличии:
голубой с голубыми полоскоми
светло-зеленый в зеленый горох.
В комментариях указывайте нужный цвет
Термосумка Wonderful Life незаменимая вещь для повседневной жизни, пикников, путешествий ,автомобильных поездок и прогулок с детьми. Благодаря уникальному внутреннему слою, такая сумка сохраняет тепло завтраков и обедов и их не нужно подогревать. Сумка имеет одно отделение и закрывается на молнию. Несмотря на сравнительно небольшие размеры (27x18) она вместительна и очень удобна. С такой сумкой Вы можете быть на 100% уверенны, что Ваша еда останется теплой и свежей, а сами Вы будете выглядеть стильно и модно!
С приходом весны и первого тепла, когда открывается сезон путешествий, пикников и прогулок в парке, термосумка Wonderful Life cохранит напитки холодными, а еду теплой и обеспечит Вам комфорт на отдыхе. Такая сумка будет отличным подарком школьнику, студенту и всем тем кто следит за своим здоровьем и хочет быть уверенным в свежести еды взятой с собой. Итак, если Вы ищете удобную сумку для
- пикника,
- пляжа,
- перекуса для ребенка в школу
- обеда для взрослого
- путешествия или командировкм
- сумку для ланча на работу
то сумка Wonderfull Life это именно то что нужно Вам и та вещь, которая привнесет удобство в вашу жизнь и сделает ее яркой! Приобретайте ее в нашем Интернет магазине и наслаждайтесь свежестью Вашей еды и прохладой напитков летом и теплыми обедами в любую погоду!

http://sana2000.etov.ua

Ключевые слова

термосумка, сумка, чемодан

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев