Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Реклама
Архив:

Наружная и внутренняя реклама !! Объемные буквы!!!

Объемные световые буквы.
Объемные световые буквы. itmservice
Заказав у нас све. . фото 1

100 ГРН

Основная информация

Вид:

Outdoor

Описание

Объемные световые буквы.
Объемные световые буквы. itmservice
Заказав у нас световые буквы они одновременно станут украшением фасада и рекламной вывеской. Просты в изготовлении , относительно не высокая стоимость, а также возможность использования в комбинированных сочетаниях с другими рекламными средствами – все это делает данный вид рекламы одним из самых востребованных на рынке современной наружке.
Объемные буквы с контражурной подсветкой.
Объемные буквы с контражурной подсветкой itmservice
Контражур – способ подсветки фона буквы. Если в обычной подсветке светится букваили источник света освещает ее с наружи (выносная подсветка прожектором), то буквы с контражуром с лица остаются. Как правило, темными. Однако эффект контражура не только не уступает обычной подсветке, но в определенном степени превосходит ее.
Объемные буквы с нержавеющей стали.
Объемные буквы с нержавеющей стали.
Качественное металлических букв и знаков, а также их разнообразие по цвету и форме, неизменно привлечет внимание прохожих и покупателей или посетителей офиса. К преимуществам таких рекламных конструкций можно отнести такие качества как надежность и долговечность. Буквы из нержавеющей стали не подвержены коррозии , прекрасно выдерживают перепады температур.
Не световые объемные буквы.
Не световые объемные буквы.
Не световые объемные буквы прекрасно подходят для внутреннего оформления помещений, торговых и выставочных залов. Объемные буквы могут быть выполнены из различных материалов: пластик, оргстекло, пенопласт, полистирол (зеркальный пластик), стали. Цена этих букв ниже, чем у объемных букв с внутренней подсветкой.
Вывод:
Объемные буквы в Киеве уже многие годы считаются самой эффектной и эффективной наружной рекламой. Если вам важно, чтобы реклама вашего бизнеса притягивала взгляды даже ночью, то именно объемные светящиеся буквы будут правильным решением. А наша компания охотно поможет Вам в их создании.
Почему вы должны заказать объемные буквы у ITMService?
Буквы видны и днем и ночью, так что такая реклама будет постоянно активна.
Огромные светящиеся буквы заметны даже на крыше высотки.
Ваш бренд станет более престижным и ярким.
Вы сможете пользоваться буквами долгое время.
Бюджетность, но только в том случае, если вы не заказали подсветку.

Ключевые слова

лайтбокс. лайт бокс. light box., световой короб., рекламная вывеска. вывеска., световая вывеска. не световая вы, акриловый лайтбокс., изготовление., объемные буквы., световые объемные буквы, плоские объемные буквы., не световые объемные буквы.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев