Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Реклама
Архив:

Наружная и внутренняя реклама !!! Лайтбокси!!!

На сегодняшний день лайтбокс (световой короб) является самым распространённым ви. . фото 1

100 ГРН

Основная информация

Вид:

Outdoor

Описание

На сегодняшний день лайтбокс (световой короб) является самым распространённым видом наружной рекламы. Простой, прямолинейный лайтбокс относительно не дорог и в тоже время очень эффективен в плане привлечения внимания.

Лайтбокс — это объёмная закрытая конструкция с просветной лицевой (лицевыми) панелями, подсвеченный изнутри светильниками (люминисцентные лампы, газоразрядные неоновые лампы или светодиоды). Короб лайтбокса, как правило, изготавливается из специального профиля (пластик, алюминий), ПВХ или композитных материалов. Лицевая панель изготавливается из акрила, сотового поликарбоната или, в редких случаях, из стекла. Рекламная информация печатается на рекламных самоклеящихся плёнках и наносится на лицевую панель, или же печатается непосредственно на материале лицевой панели.

Формы лайтбокс может иметь всевозможные, от простых прямолинейных до сложных, специфических, дизайнерских. Не редко встречаются лайтбоксы имеющие не одну или две рекламных плоскости, а три и более (пяти-, шести-гранные и более). Также на лицевой панели часто размещают объёмные буквы и прочие элементы добавляющие изделию неповторимости, привлекательности, что, в свою очередь, усиливает заметность и работает как реклама гораздо эффективнее.

Лайтбокс может быть односторонним или двусторонним, размещаться на фасаде здания или на отдельно стоящей конструкции, представлять постоянную, статичную информацию (логотип, название) или иметь возможность быстрой смены изображений на рекламной плоскости.

Ключевые слова

вывески, лайтбокс. лайт бокс. light box., световой короб., рекламная вывеска. вывеска., световая вывеска. не световая вы, акриловый лайтбокс. изготовление, изготовление вывески., объемные буквы., световые объемные буквы. плоски, фасадные вывески.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев