Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Комплектующие, аксессуары
Архив:

Матричный коммутатор HDMI 2×4

Эта матрица имеет два входа HDMI и четыре выхода HDMI, так что Вы можете переклю. . фото 1

180 USD

Основная информация

Категория:

Аксессуары

Состояние

Новое

Описание

Эта матрица имеет два входа HDMI и четыре выхода HDMI, так что Вы можете переключаться между двумя входными источниками сигнала и передавать сигнал одновременно на четыре дисплея. Не требуется установка или специальная конфигурация, достаточно просто подключить устройства ввода (ов) и устройства вывода (ов), а затем начать использовать его!
Устройство также имеет встроенный, автоматически регулируемый усилитель. Это означает, что Вы можете использовать прибор на более длинные расстояния, чем позволяют обычные кабели HDMI, работающих на входы. Встроенный усилитель будет регенерировать сигнал HDMI перед передачей его на выходы. Это позволяет выходить за пределы обычного диапазона (25 футов) для High Speed (1080p) сигналов.
Устройство поддерживает разрешение 1080p, глубину цвета 12-бит на канал и аудио сигналы высокой четкости, такие, как DTS Digital, Dolby Digital, DTS-HD Master Audio и Dolby TrueHD, а также стандартный стерео LPCM.
Обратите внимание, что Вы не должны иметь два входа и четыре выхода, чтобы использовать это устройство. Вы можете использовать только функцию переключения, если у Вас есть только один дисплей или только функцию разветвитель, если у Вас есть только один вход.

Ключевые слова

hdmi, 2×4, switch, splitter

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев