Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Игрушки
Архив:

Интерактивная игрушка-обезьянка Fingerlings Monkey! Новинка!

Интерактивная игрушка обезьянка Fingerlings Monkey – ручная, электронная, очень . . фото 1

430 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Интерактивная игрушка обезьянка Fingerlings Monkey – ручная, электронная, очень забавная обезьянка, которая любит крепко хвататься своими ручками и ножками за палец, а также висеть вниз головой, зацепившись хвостом за различные предметы. Интерактивные обезьянки Fingerlings Monkey разработаны и выпускаются компанией WowWee, специализирующейся на выпуске высокотехнологичных роботизированных умных игрушек.

Чтобы ознакомиться с подробной информацией, посмотреть видеообзор, прочитать реальные отзывы, а также заказать интерактивную обезьянку Fingerlings Monkey, перейдите на наш сайт (просто скопируйте ссылку в поисковую строку Вашего браузера):

http://ukr.saleleader.com.ua/monkey/

Для заказа оставьте заявку на сайте и обратный звонок гарантирован в течении 5 минут (в рабочее время с 9.00 до 22.00). Отправляем по всей Украине наложенным платежом, без предоплаты, в день заказа. Либо пишите в личные сообщения номер телефона и имя, и в рабочее время Вам перезвонит наш менеджер.

P.S. Также смотрите другие мои объявления, такие товары Вы не купите в обычных магазинах, либо переходите на наш сайт и откройте для себя много удивительных товаров:

http://ukr.saleleader.com.ua

При заказе нескольких разных товаров, цены Вас приятно удивят!

Ключевые слова

обезьянка, wow, wee, игрушка, интерактивная, обезьяна, fingerlinks, monkey

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором