Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Архив:

Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up

Возраст: 18+
Назначение: восстановление, для блеска, лечение
Время применения:. . фото 1

55 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация
Описание

Возраст: 18+
Назначение: восстановление, для блеска, лечение
Время применения: универсальный
Пол: для женщин
Классификация: профессиональная
Тип волос: непослушные, поврежденные, сухие, тонкие
Страна ТМ: Корея
Сделано в: Корея
Если вы обладательница тонких волос с секущимися кончиками, тогда филлер — это то, что вам нужно. La'dor Perfect Hair Fill-Up — средство для питания и восстановления поврежденных локонов, которое делает их гладкими и блестящими.

Филлер защищает их от воздействия внешних факторов и ежедневных повреждений. Это средство прекрасно подходит пористым волосам, ведь его ингредиенты выравнивают их. Благодаря кератину локоны разглаживаются и стают более шелковистыми. Керамиды защищают волосы, уменьшают вред от воздействия краски, а также обеспечивают легкое расчесывание. В составе также есть коллаген, который восстанавливает кожу головы и защищает волосы от выпадения. А протеины шелка питают и увлажняют. Благодаря филлеру La'dor Perfect Hair Fill-Up волосы выглядят здоровыми.

Cпособ применения: содержимое ампулы La'dor Perfect Hair Filler смешать с холодной водой в пропорции 1:1. Использовать только керамическую емкость. Перемешиваем до получения густой, однородной массы. Нанести на чистые и сухие волосы по всей длине. Надеть целлофановую шапочку и прогреть голову феном (или используем термошапку) в течение 5 минут. Держать на голове от 20 до 60 минут. Потом средство нужно смыть теплой проточной водой.
Филлеры La'dor Perfect Hair Filler можно приобретать поштучно и использовать перед важным мероприятием, а можно купить коробку из двадцати штук - полный курс восстановления поврежденных волос.
Применять филлеры следует раз в неделю (если проходите курс) или единоразово перед ответственным мероприятием, когда ваши волосы просто обязаны выглядеть сногсшибательно.

Ключевые слова

филлеры, маски, волосы, lador, косметика, корейская

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором