Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Чемоданы
Архив:

Комплект чемоданов на 2 колеса

Комплект польских чемоданов на колесах Wings (Вингс) произведен из надежного и п. . фото 1

2 450 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Пол

Мужской

Материал

Ткань

Цвет

Разноцвет

Описание

Комплект польских чемоданов на колесах Wings (Вингс) произведен из надежного и прочного синтетического тканевого материала - полиестер марки 600D. Этот материал легкий, износостойкий, эластичный, непромокаемый.
Металлический каркас придает жесткую форму чемодану – вы можете не бояться его максимально нагрузить.
Чемодан оснащен двумя большими прочными полиуретановыми колесами на металлических подшипниках. Колеса имеют боковую защиту. Это позволяет владельцу передвигать чемодан практически по любой поверхности без риски поломки колес и без особых усилий. Легкому передвижению способствует и удобная телескопическая ручка (тролли-система) с возможностью фиксации в двух положениях.
Чемодан имеет две надежные ручки (сверху и сбоку) для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях. Его можно поставить как в вертикальном так и горизонтальном положении – для этого есть пластиковые ножки внизу и сбоку чемодана.
Большое количество карманов и внутренних отделений позволяет комфортно разместить разные группы вещей отдельно друг от друга – это и два больших внешних карманов с отдельными молниями на передней стороне чемодана и внутренний карман из прочной сетки. И, конечно же, основное вместительное отделение, которое имеет специальные ремешки для фиксации багажа. А если вдруг что-то не поместилось, вы всегда можете воспользоваться расширением до 5 см и увеличить объем вашего чемодана.
Для защиты вашего багажа, чемодан Wings (Вингс) оснащен встроенным кодовым замком. Молнии, закрывающие основное отделение, имеют специальные «собачки», которые заходят в кодовый замок.
Цена за комплект 2300 грн. А также продаю оптом поштучно, минимальный заказ 2000 грн.
- Большой чемодан: Высота; Ширина; Глубина - 70x46x30. Вес 3,7 кг – 950 грн.
- Средний чемодан: Высота; Ширина; Глубина - 60x41x27. Вес 3,2 кг – 900 грн.
- Малый чемодан: Высота; Ширина; Глубина - 50x35x22..Вес 2.5 кг – 580 грн.

Подробнее о чемоданах см http://tb.net.ua/

Ключевые слова

комплект, чемоданов

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев