Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Ботинки
Архив:

Кожаные зимние женские ботинки Viva по цене замшевых! 36-41рр

Предлагаем Вам кожаные зимние ботинки от бренда Viva. Не хотите мерзнуть из-за н. . фото 1

1 100 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Материал

Натуральная кожа

Цвет

Черный

Сезон

Зима

Размер

37.5

Описание

Предлагаем Вам кожаные зимние ботинки от бренда Viva. Не хотите мерзнуть из-за нубука или замши этой зимой? Всегда можно выбрать кожаные изделия,а у нас это будет дешевле и качественней, чем у остальных!
Ботинки Viva сделаны из следующих материалов:
-- Кожаный верх ботинка - не пропускает воду и сохраняет тепло на продолжительное время, за ним будет легко ухаживать и такой верх сохранит свой изначальный вид не меньше 2х сезонов

-- Подкладка сделана из шерстяного меха - это мех, в котором 80% овечьей шерсти и в отличии от дешевых подкладок он стаптывается в разы дольше! Такая подкладка в сочетании с кожаной частью ботинка позволит вам забыть о холоде этой зимой!

-- Подошва сделана из качественной резины, большинство производителей использует скользкий полиуриетан и вы могли заметить, что число падений у пользователей подобной обуви в разы больше,чем у других. Мы предлагаем качественную подошву из резины, которая сшита вместе с верхней частью ботинка ( как на Dr Martens), она не позволит вам упасть в гололед и не пропустит холод со своей стороны.

В целом модель со всех сторон защищает вас от холода, за ней легко ухаживать и ВСЕ материалы, которые она в себе содержит - Натуральные. Большим плюсом является подошва из-за которой падения в гололед практически невозможны!

Доставка по Украине 1-2 дня, наложенным платежом отправляем при предоплате в 100грн на карточку. Если вы находитесь в Киеве, то можете сами зайти к нам, померять обувь, если понадобится - выбрать другой размер или даже модель из тех, что есть в наличии и забрать ее, оплатив на месте !

Фотографии на ногах, которые вы видите в обьявлении сделаны в нашем офисе и они настоящие!

Звоните по номеру в обьявлении !

Ключевые слова

ботинки, кожаныеботинки, кожаные, кожа, кожазима, зима, зимняяобувь, женскаязимняяобувь

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев