Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Запчасти для спец /с.х техники
Продано:

Пневматическое управление из кабины на 4 свича

Пневматическое управление из кабины на 4 свича
Пневматическая система управлени. . фото 1

1 199 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Автолюкс

САТ

Деливери

Ночной Экспресс

Гюнсел

Мист Экспресс

FedEx

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Пневматическое управление из кабины на 4 свича
Пневматическая система управления производит накопление, контроль и потребление сжатого воздуха для управления агрегатами (частями) гидросистемы (гидравлики) самосвала.
С помощью джойстика либо свича производится включение КОМ (коробки отбора мощности). Также  джойстик позволяет управлять гидрораспределительным клапаном гидравлической системы, тем самым замедляя и ускоряя поднятия кузова самосвала. Либо же позволяет сделать остановку кузова самосвала в нужной позиции, что может использоваться для сброса на несколько куч либо осуществлять аварийную остановку кузова если это требует ситуация.
Каждая клавиша такого пульта управления настраивается под необходимые вам функции. Если какая-то из клавиш лишняя - ее можно не использовать и просто заглушить. В комплект к свичу на 4 клавиши необходимо приобрести 5 нипелей под пневмотрубку 6 мм или 8 мм.
Пневматическое управление из кабины на 4 свича (переключатель) (демпферная кнопка).
Пневматическое управление из кабины на 4 свича
Гарантия качества.
Наша компания не занимается продажей  б/у пневматического оборудования, мы устанавливаем только НОВУЮ гидравлику высшего качества турецкого производства. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Новая гидравлическая система будет служить Вам гораздо дольше, чем б/у пневматическое оборудование. Поэтому переплачивая всего лишь немного за новую гидравлику - Вы получаете товар с гарантийным сроком и с более длительным периодом службы для Вас!
У нас вы найдете не только оригинальную продукцию европейских производителей HYVA (Хива), Binotto (Бинотто), OMFB , Aber (Абер), Casappa (Касаппа), Bezares (Безарес), ATOS (АТОС), Bosch Rexroth (Бош Рексрот), Danfoss (Данфосс), Eaton, Hydac (Хюдак), Kawasaki (Кавасаки), Parker (Паркер), Penta (Пента), но и их аналоги такого же качества.

Ключевые слова

пневматическое, управление, из, каб

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев