Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Ремонт, обслуживание бытовой техники
Архив:

Динамическая балансировка промышленных вентиляторов. Устранение вибраций.

Динамическая балансировка промышленных вентиляторов. Устранение вибраций.

 На. . фото 1

1 500 ГРН

Основная информация
Описание

Динамическая балансировка промышленных вентиляторов. Устранение вибраций.

Наш инженер-технолог, работает с портативным оборудованием, по всей Украине.

Оказываем услуги:
По динамической балансировке в собственных опорах рабочих колёс, лопастей, лопаток, крыльчаток, роторов вентиляторов, дымососов и прочего тягодутьевого оборудования. Имеем многолетний опыт по балансировке и обследованию вибросостояния тягодутьевого оборудования в эксплуатационных условиях при помощи специальных переносных приборов.

Полезная информация:
Повышенные нагрузки, естественное загрязнение и износ деталей вентиляторов приводят к тому, что увеличивается вибрация при работе вращающихся частей, повышается их биение, что приводит к поломкам и выходу из строя всего агрегата в целом. Для предотвращения подобных последствий на любом предприятии необходимо периодически и своевременно производить диагностику. Балансировка вентиляторов, является обязательной процедурой при проведении ремонта вентиляционного оборудования и выступает залогом эффективной работы оборудования и безопасности обслуживающего персонала. Наиболее частыми причинами поломок вентиляционного оборудования являются,- повышенные вибрации, вызванные разбалансировкой, дисбалансом рабочего колеса (крыльчатки), вследствие некачественного его изготовления или недостаточной центровки на предприятии — изготовителе, налипание грязи, шлака, продукта, на лопасти вентилятора, что в конечном счёте, приводит к нарушению баланса, биению, повышенной вибрации и, как следствие, — к поломке лопастей, преждевременному износу подшипников, замыканию обмоток, выходу из строя электродвигателей привода и т.п. Серьёзным последствиям.

Практика обслуживания и ремонта различного промышленного оборудования с вращающимися валами показывает, что наиболее эффективным способом обнаружения и устранения вышеуказанных проблем является динамическая балансировка в собственных опорах, т.е. балансировка всего оборудования в сборе в рабочем режиме, без разборки агрегата и без длительных перерывов в технологическом процессе. Этот метод удобен тем, что проводится непосредственно на месте работы оборудования и может осуществляться как после ремонта и установки оборудования, так и в целях профилактических осмотров, направленных на заблаговременное обнаружения дисбалансов и проблем, вызванных ими.

Выполняем:
Диагностика (виброисследование) вентиляторов и дымососов всех типов и прочего тягодутьевого оборудования.
Динамическая балансировка рабочих колёс, крыльчаток в собственных подшипниках без разборки агрегата.
В результате проводимых нами работ
увеличивается срок службы агрегатов, узлов, двигателей, рабочих колёс, предупреждается риск замыкания обмоток электродвигателей , уменьшаются нагрузки на фундаменты и опоры, снижается уровень шума и вибрации Ваших машин. Срок службы рабочих колёс, крыльчаток, прочих узлов увеличивается на 23-100%, полезная мощность агрегатов повышается на 10-25%. .

Выезд специалиста по Украине и ближнему зарубежью. Оплата проезда от Киева до места проведения работ производится по предварительной договорённости сторон до начала работ. Стоимость услуги зависит от типа оборудования и условий проведения работ.

+38 063 585 57 21 (Сергей)

+38 068 099 08 56

https://vbalance.wordpress.com/

Ключевые слова

вентилятор, балансировка

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев