Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сладости
Архив:

Зефир

Больше информации на сайте: royalbaking.net

Зефир, приготовленный нашими конд. . фото 1

35.00 ГРН

Основная информация

Вид:

Зефир

Торговая марка:

Указана в описании

Страна производитель:

Украина

Описание

Больше информации на сайте: royalbaking.net

Зефир, приготовленный нашими кондитерами на основе натуральных продуктов, даст возможность насладиться нежным, непревзойденным и незабываемым вкусом.

Зефир издавна знаком людям. По данным историков, приготовлением этого божественно вкусного лакомства занимались еще в Древней Греции. Кстати, свое название этот десерт получил именно там: в переводе с греческого «зефир» - «легкий ветерок».

И действительно, испробовав зефир хотя бы один раз, уже никогда не забудешь этот воздушный и нежный вкус. Даже диетологи не выступают против этого десерта. Тем более, что наши кондитера готовят зефир исключительно под заказ и только из натуральных продуктов (белка яиц, фруктово-ягодного пюре, агар-агара и сахара). В таком десерте очень мало жиров, много углеводов, которые обеспечивают нас энергией для активной жизни, а еще он богат питательными пектинами – веществами с очень полезными свойствами для организма человека, способствующими выведению из организма токсинов, продуктов распада и шлаков, повышающими иммунитет и снижающими вероятность побочного действия разных химических элементов (например, лекарств).

Зефир абсолютно не причинит вреда людям, которые строго следят за своей фигурой и массой тела. Ведь, в отличие от булочек, пирожных и тортов, зефир содержит значительно меньшее количество калорий. Поэтому, даже самый привередливый приверженец здорового образа жизни и натурального питания может побаловать себя зефиром без каких-либо последствий.

По причине своей особой консистенции, зефир не может похвастаться разнообразием форм и внешнего вида. Как правило, он готовится в форме ракушки. Но наши мастера кондитерского искусства могут изготовить зефир любой формы, если заранее обсудить этот вопрос.

В последнее время зефир стал очень популярным лакомством на корпоративных мероприятиях. Помимо непревзойденного вкуса, наши декораторы наносят на лакомство логотип или символику компании.

Ждем Ваших заказов!

Ключевые слова

зефир, на, заказ, заказать, купить, киев, натуральный, яблочный, ручная, работа

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев