Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Складское оборудование
Архив:

Стеллажи для шин и дисков

Металлические стеллажи для гаража серии SN-Ш позволяют быстро и надежно закрепля. . фото 1

3 000 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Деливери

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Металлические стеллажи для гаража серии SN-Ш позволяют быстро и надежно закреплять автомобильные шины и диски для их длительного хранения. Кроме того, любой гаражный стеллаж от компании АБРА можно легко адаптировать для удобного хранения запчастей, автомобильных масел и другой мелочёвки, которая скапливается в гараже у любого автовладельца.
Стеллажи гаражные SN-Ш фиксируют шины в вертикальном положении, легко адаптируясь под любой типоразмер последних. Благодаря этому вы сможете разместить на стеллажах максимальное число автопокрышек и дисков. Трапециевидная форма основной балки гаражных стеллажей увеличила качество и безопасность длительного хранения автошин. Последние опираются не на острые края, а на плоскую поверхность, что полностью исключает вероятность деформации формы покрышек во время их сезонного хранения.
Вы можете стеллаж в гараж купить в одно- и двухрядной компоновке. Однорядный стеллаж прекрасно подойдёт для частного гаража, небольшого магазина автозапчастей или станции техобслуживания. Двурядные же стеллажи гаражные лучше всего приобрести для крупных автотранспортных предприятий, автопарков, автосервисных центров и т.п.

Ключевые слова

стеллаж, для, сто, гаржа

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев