Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Спортивное питание
Архив:

Tribulus- натуральное средство повышающее тестостерон

Набор  - 450грн
банка 230г - 350грн,
банки 43г - 200грн

Tribulus— это паста. . фото 1

200 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация
Описание

Набор - 450грн
банка 230г - 350грн,
банки 43г - 200грн

Tribulus— это паста, представляющая из себя микс из мёда и набора трав, обладающая благотворным влиянием на организм при половом акте. При регулярном приеме, паста решает многие сексуальные проблемы.

Если Вы ищете способ, как увеличить потенцию, либо, как усилить оргазм после долгой семейной жизни, и вообще освежить и усилить свои ощущения от секса —Трибулус для Вас!

Продукция Трибулус производится в Турции, исключительно из натуральных ингредиентов, не содержит каких-либо искусственных добавок, консервантов или красителей. На данный момент паста Трибулус— лучшее предложение на рынке по соотношению цена/длительность использования.

Свойства: помогает увеличить мужскую половую силу. Устраняет проблемы с эрекцией. Способствует усилению полового влечения у мужчин и женщин.

Применение: рекомендуется принимать по 1 чайной ложке за час до генитального контакта. Необходимо принимать только на протяжении генитальных контактов, перед каждым примением перемешивать содержимое емкости.

Состав: эпемедиум, цветочная пыльца, соевая мука, имбирь, корица, порошок бобов, рожкового дерева, клоповник, семена крапивы, женьшень красный, экстракт гинкго билоба, овес, кола заостренная, якорцы стелющиеся, ваниль, маточное молочко пчел, экстракт бензокаина, бекмес из шелковницы, центробежный цветочный мед.

Трибулус (Tribulus):
Трибулус увеличивает выработку в организме тестостерона и дегидроэпиандростерона (ДГЭА), усиливая сексуальные возможности.
обладает выраженным мочегонным действием. 
Трибулус стимулирует выработку альдостерона и соматотропного гормона (СТГ) объясняет общестимулирующее действие препарата и нормализует выработку эстрогена и прогестерона.
Трибулус обладает антимикробной и антигрибковой активностью.
Трибулус обладает противовирусным действием - главным образом действуют на вирусы гриппа и герпеса. Трибулус нормализует содержание холестерина в крови. Трибулус обладает противовоспалительным действием - из-за сходства с кортикостероидами. Трибулус способствует увеличению силы мышц и их массы у спортсменов. Трибулус  обладает противоопухолевой активностью. Кроме этого препараты растения обладают желчегонным действием. Трибулус усиливает выработку гипофизом фолликулостимулирующего гормона, под действием которого в яичках усиливается сперматогенез (увеличивается объем эякулята, концентрация сперматозоидов и их подвижность) и возрастает фертильность. 

Показания к применению Трибулус (Tribulus):
У мужчин:
Эректильная дисфункция, импотенция, варикоцеле,  гипотрофия яичек, азооспермия, простатит, снижение либидо. 
Бесплодие.
Хроническая усталость
Для увеличения силы мышц и их массы у спортсменов.

У женщин:
Фригидность.
Гормональное бесплодие
Трибулус по эффективности в нормализации овуляции превосходит все аналогичные препараты! 
Предменструальный синдром. 
Климактерический синдром.По результатам клинических исследований Трибулус, полное или практически полное снятие всех или большинства симптомов наблюдалось у 98% больных.
Хроническая усталость.

У обеих полов:
Болезни почек и мочевыводящих путей (пиелонефрит, почечная недостаточность), а также как мочегонное средство при отеках.
С профилактической и лечебной целью при атеросклерозе, ишемической болезни сердца, гипертонической болезни, при облитерирующем атеросклерозе сосудов конечностей.
Трибулус показан не только мужчинам, но и женщинам, особенно после 30 лет, поскольку нормализует выработку гипофизом фолликулостимулирующего и лютеинизирующего гормонов, восстанавливая баланс эстрогена, тестостерона и прогестерона.
Многочисленные клинические испытания подтвердили высокую эффективность препарата в терапии различных видов импотенции, усилении либидо и оргастических ощущений. По результатам клинических испытаний, во время приёма препарата по одной таблетке три раза в день в течение семи дней конце

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев