Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Ножи, мультитулы
Архив:

Японская космическая ручка TOMBOW AirPress, пишет вверх ногами

Японская автоматическая шариковая ручка со встроенным воздушным насосом, который. . фото 1

179 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Японская автоматическая шариковая ручка со встроенным воздушным насосом, который создаёт в стержне давление и письмо становится возможным в любом положении, например, на потолке или в невесомости,так называемая космическая ручка или space pen. Понравится строителям, альпинистам для заметок на стене и потолке. Одно нажатие на кнопку позволяет провести линию в 150 м. У схожих ручек в "пасту" закачан азот, а в AirPress используется обычный, короткий стержень, что дешевле.
Компактный размер, объёмный, толстостенный корпус с окошками через которые виден и сам насос и остальной механизм, стальной зажим с огромным углом отворота. Кнопка имеет лёгкий и гладкий ход. Поверхность прорезинена, кроме прозрачной версии. Есть ушко для шнурка. Цвет стержня у всех чёрный. Письмо тонкое, без давления и возможно на влажной бумаге.
Ручки сделаны в Японии очень известной фирмой TOMBOW и заслужили награды за дизайн.
В наличии есть такие цвета:
оранжевая/серебро
синяя/серебро
белая/чёрный
чёрный/чёрный.
Цена очень скромная потому что я купил небольшую партию и так сэкономил на пересылке. По одной покупать за границей нет никакого смысла и прийдётся ждать.
Вышлю по предоплате в первый же рабочий день на выбор Новой почтой, Интайм или Укрпочтой (самый экономный вариант). Отвечу на вопросы по телефону или в письме.
Ручки новые, запечатанные.

Ключевые слова

японская, космическая, ручка

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором