Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Домашние животные
Архив:

Бальзам-гель «Лошадиная сила».

Но как часто с годами мы ощущаем, что начинают побаливать суставы, сначала они д. . фото 1

250 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Вид домашних животных:

Лошади

Вид:

Другие

Возраст:

Взрослые

Описание

Но как часто с годами мы ощущаем, что начинают побаливать суставы, сначала они дают знать о себе при перемене погоды, затем каждое утро или вечер… И движение уже не приносит радость, а становится мучительным состоянием. И мы встаем перед выбором средств, которые могли бы облегчить это состояние.

На сегодняшний день существует очень много различных бальзамов, кремов для согревания суставов и облегчения боли. Но, к сожалению, очень мало препаратов созданы на основе натуральных ингредиентов.

Одним из таких является: Бальзам-гель «Лошадиная сила».

И вот здесь можно услышать вопрос – «почему именно «лошадиный» гель?

Ведь не может же средство для лошадей применяться для человека?!!!»

Давайте рассмотрим это поподробнее..

Лошадь, как известно, создание нежное и требует деликатного отношения. Чтобы лошади успешно участвовали на скачках или же помогали человеку вести хозяйство, они должны быть выносливыми, крепкими. Поэтому их кормят самым лучшим кормом (только натуральным , без добавления химических веществ), лечат их только высокоэффективными средствами и только на натуральной основе. К лошадям нельзя применять сильнодействующие химические препараты, потому все средства, разрабатываемые для их лечения и ухода исключительно натуральны и гипоаллергенны.

А вот и мнения попробовавших на себе лошадиный гель – как простых людей, так и известных личностей:

…Есть такая милая газетка – «ЗОЖ» называется. Там лошадиным гелем советуют натирать колени, у кого болят. А чем по-вашему лошадиный отличается от человеческого? Те же вещества входят в состав. А лошадь очень нежное животное, химию им нельзя. И еще. Будет болеть по-настоящему, так что на стенку полезешь, не только лошадиным гелем, чем угодно намажешь.

…классный гель! Не знала, куда деться от боли (обострение артроза ног и пальцы на руках не сгибались). А как намазала – уже ночью почувствовала облегчение, а днем пальцы заработали и ходить начала…

Бальзам-гель «Лошадиная сила» рекомендуется для проведения массажа тела человека.

Бальзам-гель «Лошадиная сила»

Обладает выраженным обезболивающим действием при болевых симптомах заболеваний и травм опорно-двигательного аппарата.
Эффективен для лечебно-профилактического ухода при болях в мышцах, связках и суставах различного происхождения.
Эффективен для профилактики мышечного перенапряжения после физических нагрузок.
Способствует релаксации.
Активные компоненты:

Масло мяты — с высоким содержанием ментола, входящее в состав бальзам-геля улучшает проникновение активных компонентов бальзам-геля в глубокие слои кожи. Масло мятывосстанавливает силы, устраняет нервное перевозбуждение, нервозность вследствие дефицита сна. Масло мяты в дерматологии: экзема, воспалительные процессы кожи, угревая сыпь, сосудистый рисунок кожи.
Витамин Е — являющийся мощным антиоксидантом, замедляет старение клеток кожи. Витамин Е предотвращает образование тромбов и способствует их рассасыванию.Витамин Е также используется в косметологии для сохранения молодости кожи, он способствует заживлению кожи и уменьшает риск образования рубцовой ткани. Кроме того, токоферол помогает при лечении экземы, язв кожи, герпеса и лишая. Витамин Е очень важен для красных кровяных телец, он улучшает дыхание клеток и укрепляет выносливость.
Масло лаванды — оказывает общетонизирующее действие. Активные компоненты бальзама-геля обладают смягчающим действием. Бальзам-гель имеет приятную консистенцию, интенсивно увлажняет кожу и улучшает ее эластичность.

Ключевые слова

гель, бальзам, конский, лошадиный, киев

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев