Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Всё для бани, сауны
Архив:

Иван-чай ферментированный листовой.

Цена указана за 100 грамм. Чай урожая 2017 года.
Чай отличного качества. 6й год. . фото 1

100.00 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Мист Экспресс

Основная информация

Вид:

Банная косметика

Описание

Цена указана за 100 грамм. Чай урожая 2017 года.
Чай отличного качества. 6й год на рынке.
Скручен вручную лист, без использования активаторов и роллеров, ферментация 24 часа, сушка в дровяной печи.

Подробнее о том, кто мы читайте здесь -

http://foodandmood.com.ua/uamade/1591868-Ukra-ns-ka-chajna-manufaktura-NASh-ChAJ

http://agravery.com/uk/posts/show/ivan-caj-ak-zaroblati-na-tradicijnomu-napoi-z-dikorosiv

Иван-чай – самый древний и самый здоровый чай на всей планете! С древних времен на Руси использовали Иван-чай как целебный напиток и лечили им разные недуги и хвори.

Наличие в растении железа, меди, марганца позволяет считать его средством, способным улучшать процесс кроветворения, повышать защитные функции организма, ярко выраженным успокаивающим действием. Иван-чай мягко нормализует деятельность кишечника. Благодаря богатому содержанию танинов, слизи и витамина С, Иван-чай обладает хорошими противовоспалительными и обволакивающими свойствами при язвенной болезни желудка, гастритах, колитах. И еще при энтероколитах, дизентерийной диарее, при метеоризме и анемии. Регулярное его питье избавляет от мигреней, помогает при бессоннице, малокровии, при белой горячке, инфекциях и простудах, а в целом поднимает иммунитет, являясь мощнейшим природным очистителем. В старину недаром о нем говорили, что он не только излечивает тело, но и просветляет ум и поднимает дух. И еще одно из примечательных достоинств растения в том, что оно ощелачивает кровь и тем самым восстанавливает силы при разного рода истощениях и даже уменьшает интоксикацию при раковых заболеваниях. Способствует сокращению потребления спиртных напитков.
Настой Иван-чая сохраняет свои целебные и ароматные свойства целых трое суток. Тогда как отцы обычного чая — китайцы считают, что их чай после заварки через 20 минут превращается в «яд гремучей змеи». Так как в обычном чае после заварки через некоторое время, кроме кофеина, начинают экстрагироваться такие полифенольные вещества, которые блокируют синтез многих витаминов и полезных энзимов в организме. Но, оказывается, этот недостаток натурального чая можно исправить Иван-чаем, если добавлять его на каждую заварку хотя бы треть от общего количества смеси.
Иван-чай ярко выраженный мозгочист. Особенно он полезен беременным и кормящим женщинам, а также грудным детям во время появления зубов. СПОСОБ ЗАВАРКИ: две чайных ложки Иван-чая залить стаканом кипятка, настоять, и –пейте на доброе здоровье! И еще запомните: заваривать можно несколько раз. При повторных заварках целебные свойства не теряются. А при хранении Иван-чай за счет внутренней ферментации улучшает свои качества в течение двух лет. Приятного чаепития!

Ключевые слова

копорскийчай, иван-чай, русскийчай, нашчай

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев