Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другие товары
Архив:

Повязка на голову (маска для сна) со встроенным динамиком, выбор цвета

Любите засыпать под звуки музыки? Ищете надежный способ борьбы с храпом соседа п. . фото 1

265 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация
Описание

Любите засыпать под звуки музыки? Ищете надежный способ борьбы с храпом соседа по комнате? Повязка со встроенными наушниками – вот тот аксессуар, которого Вам так давно не хватало! Повязку можно надевать на голову на время сна. Вы можете поворачиваться с боку на бок, спать на спине или животе – в отличие от наушников, она не мешает комфортному сну, а шанс того, что встроенный наушник выпадет из уха при смене позы для сна, равен нулю!
Принцип работы
Повязка из мягкого приятного на ощупь материала создана для оптимального прилегания наушников к ушам. Динамики погружены в материал повязки, так что они не давят на уши, даже если Вы спите на боку. Плотная эластичная ткань не дает повязке сползти и, в то же время, не оказывает избыточного давления на голову. Сзади на повязке находится специальный «карман», который не дает спутаться проводам, идущим к наушникам.
Вы никогда не испытаете дискомфорта при ношении повязки с наушниками: она не сжимает голову, не оказывает неприятного давления на ушные раковины, позволяет спать в любом положении.
Используя повязку с наушниками, Вы сможете засыпать под свои любимые треки и не бояться, что музыкой можете помешать отдыху Ваших близких.
Встроенный динамик имеет достаточно небольшие размеры и дает качественный звук в диапазоне от 20 Гц до 20 кГц.
Повязка для сна – достойная альтернатива наушникам, вставляющимся в слуховой проход: в отличие от них, динамики наушников в повязке никогда не «потеряются» из уха, а прослушивание любимых композиций не приведет к снижению слуха.
Подключайте свою повязку к любому проигрывателю музыки: ее встроенные наушники совместимы с любым  аудиопортом 3,5 мм.
Повязка имеет практичный цвет. Кроме того, ее даже можно стирать в стиральной машине!
Слушайте только ту музыку, которая Вам действительно нравится, больше не нужно считаться с музыкальными пристрастиями Ваших близких! Включайте любимые мелодии, чтобы поднять настроение или успокоиться, или белый шум, чтобы не слышать храпа соседа по комнате.

Оплата при получении на Новой почте. Отправка только перевозчиками (Новая почта, Автолюкс, Укрпочта), самовывоза нет.

В наличии 10 видов цвета повязки - красная, светло-серая, темно-серая, оранжевая, коричневая, синяя, черная, сиреневая, розовая, rose red.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев