Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аксессуары
Архив:

Peltor Tactical 100 Тактические наушники для стрельбы, США!

Новинка на рынке! Среди всех тактических наушников Peltor Tactical 100 представл. . фото 1

2 749 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Новинка на рынке! Среди всех тактических наушников Peltor Tactical 100 представляет более повышенный интерес среди пользователей, отличительная особенность которых ― функция активной защиты, удобство, высокое подавление шума! Наушники Peltor Tactical 100 незаменимы для лиц, подвергающихся воздействию импульсного шума: для военных, охотников, стрелков, при работе с шумным оборудованием.
Наушники Peltor Tactical 100 от 3M создают максимальную защиту от разрушительного уровня шума, обеспечивая пользователям беспрецедентную степень комфорта благодаря супермягким подушкам, которые устраняют давление "сжатия" на голову. Peltor Tactical 100 можно использовать как во время стрельб, так и в любых шумных помещениях и на открытом воздухе с целью подавления опасного порога звука.
Каждая чашка наушников Peltor Tactical 100 имеет свой микрофон, который улавливает все звуки. Встроенная в наушники электроника анализирует информацию и ослабляет шум прежде, чем он достигнет ушей. Это обеспечивает эффективную защиту от импульсных звуков, таких как ружейные выстрелы, так и от шумов непрерывного характера. При этом речь и слабые сигналы могут усиливаться до 10 раз по сравнению с их слышимостью при использовании обычных противошумных наушников. Т.е. активные наушники Tactical 100 с одной стороны обеспечивают защиту от шума, превышающего 85 дБ, а с другой стороны могут усиливать окружающие звуки в среднем на 19-22 дБ.
Корпус наушников Peltor Tactical 100 изготовлен из прочного пластика темно серого цвета.
Коэффициент снижения шума (NRR) – 22 дБ.
SNR (Single Number Rating ― страны Европейского Союза) или NRR (Noise Reduction Rating- США) ― международные рейтинги понижения шума.

Ключевые слова

наушники, слух, защита, ухо

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев