Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Средства гигиены
Продано:

Ежедневные прокладки Fohow, Фохоу (6 уп в коробке)

Ежедневные прокладки Fohow (Феникс) нового поколения обладают более заметным озд. . фото 1

836 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Ежедневные прокладки Fohow (Феникс) нового поколения обладают более заметным оздоровительным эффектом, более быстрым впитыванием, не деформируются. Они еще более безопасные, мягкие, комфортные и дышащие, обладают оздоровительным эффектом и бережно заботятся о женском здоровье.

В улучшенных прокладках Fohow использован обновленный, более функциональный чип 4 в 1, усовершенствованный высокомолекулярный абсорбирующий элемент и обновленная герметичная упаковка с полной защитой на 360 градусов.

Применение шестислойного высокотехнологичного и экологически чистого оздоровительного материала, позволяет превзойти аналогичную продукцию других производителей, а также прокладки предыдущего поколения по воздухопроницаемости, влагопоглощению, защите от протеканий, оздоровительным свойствам и другим параметрам.

ОСНОВНОЕ ДЕЙСВИЕ:
- оздоровительные функции:
улучшенный функциональный чип 4 в 1 нового поколения оказывает бактериостатическое действие, устраняет неприятный запах, улучшает микроциркуляцию, помогает поддержать оптимальную микрофлору.
- идеальное поглощение влаги и сохранение формы
применение улучшенного, абсолютно стерильного, высокомолекулярного полимерного адсорбирующего материала позволяет быстро поглощать и надежно удерживать влагу. Прокладка не деформируется даже при интенсивном движении.
- мягкость и комфорт
наружный слой из нетканого материала дарит ощущение мягкости и комфорта, быстро поглощает влагу, абсолютно безопасен.
- объемный дизайн краев
улучшенный объемный дизайн с увеличенной высотой и шириной краев прокладки обеспечивает идеальное прилегание к телу и полную защиту от протеканий.
- безопасность и гигиеничность
- сухость и воздухопроницаемость

СТАНДАРТ УПАКОВКИ:
6 уп. по 30 шт.+ полоска-тест показатель pH 1 шт./уп.

Ключевые слова

fohow, фохоу, ежедневные прокладки, женские прокладки, прокладки фохоу, прокладки fohow

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором