Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Ремонт, наладка оборудования
Архив:

Подключение вентиляторов

Подключение вентиляторов многие сервисные службы предприятий проводят по старинк. . фото 1

1 000 ГРН

Основная информация
Описание

Подключение вентиляторов многие сервисные службы предприятий проводят по старинке: просто соблюдая требования ТБ и в соответствии с электрической схемой подключения. На самом же деле, правильное подключение вентиляторов должно проводиться с учетом аэродинамических, вибрационных и шумовых характеристик вентиляторов и с помощью самых современных диагностических приборов и программного обеспечения.
Подключение вентиляторов – ответственная процедура, которая должна проводиться специалистами Отдела технического сервиса (ОТС) Балтех в полном объеме необходимых мероприятий.
Прежде всего, наши специалисты проверят уровень вибрации вентилятора и привода виброметром BALTECH VP-3410 и при необходимости проведут виброналадочные работы: центровку валов – с помощью лазерного центровщика Квант-ЛМ или Квант Шкив (в случае ременной передачи); балансировку рабочего колеса – прибором-балансировщиком ПРОТОН-БАЛАНС-II; замену подшипников – с помощью одного из индукционных нагревателей серии BALTECH HI и набора монтажных инструментов BALTECH TOOL , при этом качество смазки проверяется минилабораторией BALTECH OA-5000.
Устранив все дефекты вентиляторов и привода механического происхождения, наши специалисты с помощью программы BALTECH CSI MotorView проводят диагностику электродвигателя с целью выявления в нем дефектов электрического происхождения: неисправности ротора и статора, нестабильность напряжения и тока и др.
После устранения дефектов электрического происхождения проводится окончательное подключение вентилятора к сети и с помощью недорогого тепловизора BALTECH TR-0150 обеспечивается его тепловизионный контроль. Полученная термограмма позволяет дополнительно убедиться в качестве всех проведенных работ.
Для самостоятельного подключения вентиляторов, гарантирующего их максимальную производительность и КПД, вам необходимо приобрести наши приборы и системы BALTECH, а для обучения работе с ними − направить своих специалистов на курсы:
• ПУ-201 Надежность подшипниковых узлов
• НО-2010 Надежное оборудование
• БП-302 Бережливое производство
• ТОР-101 Основы центровки
• ТОР-102 Динамическая балансировка
• ТОР-103 Основы вибродиагностики
• TOP-104 Общая термография
• ТОР-105 Основы теории смазки машин,
которые ежемесячно проводятся в нашем сертифицированном Учебном центре Балтех.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев