Походная печка-мультитулл

Эта печка разработана и создана нами для туристов и путешественников, которые лю. . фото 1

400 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Эта печка разработана и создана нами для туристов и путешественников, которые любят отдыхать на природе. Основное назначение печки- подогрев или приготовление еды.

Но вместе с тем наша печка имеет еще несколько функций :

1 Мини лопатка. Котлован, конечно, не отрыть, но в походе выкопать ямку для мусора, или ограничение для костра как раз подойдет.
2 Топорик. Сосну срубить можно, но долго )). Заострить колышки для палатки, розрубить не толстую ветку в нужном месте и т.д.
3 Приспособление для забора грунта. Это на тот случай, когда нужно отрыть маленькую (диаметром) ямку. Руками копать тяжело, а одна из стенок печки может в этом помочь.
4 Транспортир (поможет ориентироваться по сторонам света и сделать солнечные часы) Вы же на природе , а значит пользоваться своими наручными часами НЕЛЬЗЯ.
5 Печка. Собственно само устройство для подогрева еды. Утром хочется чай или кофе, но никак не искать дрова, рубить, разжигать... А тут есть наша печка : собрал шишек, иголок, маленьких веточек, быстро разжег все это в печке и кипяток готов
Печка легко разбирается и собирается. Изготовлена из нержавеющей стали 2мм и не боится ни влаги ни грязи и по-этому прослужит долгие годы своему хозяину

Ключевые слова

походная, печка, stgroup, мультитулл

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев