Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Ремонт, наладка оборудования
Архив:

Сервис ремонт обслужевание газовых котлов колонок ремонт теплообменников

Почему ломаются котлы?

Выход из строя теплообменника: его течь, плохое качест. . фото 1

300 ГРН

Основная информация
Описание

Почему ломаются котлы?

Выход из строя теплообменника: его течь, плохое качество теплоносителя и потеря теплопроводящих свойств, повреждение пластин теплообменника, порча уплотнителей. При значительных повреждениях теплообменника ремонт котла сводится к его замене.

Поломка циркуляционного насоса. Из-за неправильной работы насоса или его остановки теплопроводящая жидкость не проходит через пластины теплообменника и не производится нагрев, т.е. котел работает с минимальной эффективностью. При этом возникает режим неправильного функционирования теплообменника в процессе которого повреждаются его пластины и уплотнители, что приводит как к внутренним, так и наружным протечкам. Возможен ремонт двигателя циркуляционного насоса в случае возможности извлечения его из системы, но зачастую ремонт сводится к замене неисправного насоса.

Неисправности трехходового крана. Он предназначен для направления потока воды либо в систему отопления либо в систему горячего водоснабжения. Как правило установлены они на настенных газовых котлах. Ремонт заключается в замене клапана, но можно также попробовать его отремонтировать заменив двигатель в самой детали.

073 500 88 98 Лайф
068 500 88 98 киевстар

Ключевые слова

газовые, котлы, колонки, ремонт, сервис, обслужевание, теплообменник, котел, колонка

Пожаловаться
Все (1)
Последние комментарии
Пользователь 24 октября 2017
Аферист, мошенник. После выполненной профилактики не работает котел. Гарантийные обязательства выполнять отказывается. Не берет трубку, сбрасывает звонки. Не связывайтесь с этим человеком.