Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа квартир
Продано:

Продам квартиру De Luxe 416 кв м c двумя террасами в Мариинском парке

Без комиссии!  Продам квартиру дом класса De Luxe   416 кв м   c двумя террасами. Печерск. фото 1

4 000 000 USD

Основная информация

Регион:

Киевская область

Город:

Киев

Район:

Печерск

Метро:

Арсенальная

Количество комнат:

Более 4 комнат

Вид жилья:

Новострой

Подробная информация:

Этаж:

14 эт.

Этажность:

22 эт.

Описание

Без комиссии! Продам квартиру дом класса De Luxe 416 кв м c двумя террасами расположен в Мариинском парке на склонах Днепра.
цена 10 тыс 1 кв м торг !

Дом имеет максимальное удобство расположения в Печерском районе Киева. Здесь вы сможете насладиться превосходным видом на Днепр, Мариинский парк и на ул.Грушевского. Планировка каждой квартиры оптимальное решение для жилья и отдыха. Однако создатели дома оставили вам простор для идей, фантазий и решений. Большие комнаты, просторные коридоры, удобная кухня и столовая спроектированы для максимального комфорта. Дом класса De Luxe расположен в центральном правительственном районе столицы на улице Грушевского в непосредственной близости от зданий Кабинета Министров, Верховной Рады, Администрации Президента и других государственных учреждений. Уникальность месторасположения обусловлена тем, что дом находится в рекреационной зоне города - на живописной круче правого берега Днепра в Мариинском Парке - любимом месте отдыха киевлян и гостей города.Дом сдан в эксплуатацию в 2007 году. При проектировании и строительстве учтены все современные требования к элитному жилью: система умный дом , центральная система кондиционирования, бассейн, SPA-центр, подземный паркинг, зал для деловых встреч, ресторан, профессиональная охрана.Высочайший уровень качества выполнения работ при строительстве и отделке здания, а также использование самых лучших современных материалов, внедрения новейших технологий. На базе строительства элитного жилья, архитекторам удалось создать жилой комплекс таким, чтобы он смог впечатлить и удовлетворить все запросы даже самого требовательного хозяина новой квартиры.. (Конфиденциальность гарантируем).АН "Ваш Успех" предоставляет большой выбор квартир, домов, элитного жилья, земля, офисы, по всему Киеву и области !
коммерческая недвижимость) (Конфиденциальность гарантируем ), Звоните. Мы поможем продать, сдать вашу недвижимость по реальным ценам, быстро и профессионально оценим ,закажем оценку для продажи и продадим вашу недвижимость !АН "Ваш Успех".

Ключевые слова

грушевского, квартира, новостройка, киев, печерс, парк, мариинский, риелтор, недвижимость, вашуспех

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев