Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Грунт, удобрения
Архив:

Стволовые инъекции Mauget. Средства защиты растений.

Предлагаем средства защиты растений компании Mauget (Може).

Лечение деревьев . . фото 1

450.00 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Автолюкс

САТ

Деливери

Ночной Экспресс

Гюнсел

Мист Экспресс

FedEx

Основная информация

Категория рубрики:

Средства защиты

Вид:

Средства биологические

Препаратная форма:

Концентрат эмульсии

Описание

Предлагаем средства защиты растений компании Mauget (Може).

Лечение деревьев препаратами компании Mauget необходимо, если на растениях присутствуют паразиты, корневые и/или стволовые гнили, шютте, мучнистая роса, некрозы, хермесы.

Не следует забывать также и про короеда. Как спасти дерево от короеда?

Своевременное лечение деревьев поможет предотвратить образование гнили и развитие грибковых заболеваний на растении.

Посоветуйтесь с опытными специалистами, и тогда растущие на вашей земле представители зеленого царства всегда смогут оставаться здоровыми и красивыми.

Выезд специалиста по защите растений на участок.
Перед назначением количества инъекций и комбинации препаратов, специалисты проводят тщательное обследование дерева для того, чтобы установить степень поражения растения и определить вид болезни. Наиболее эффективным лечение будет на ранних стадиях заболевания.

Mauget предлагает полный спектр препаратов для лечения и ухода за деревьями:
- фунгицид
- инсектицид
- удобрение
- антибиотик

Препарат Mauget — это эффективное для растений и безвредное для окружающих средство защиты от вредителей. Препараты Може полностью экологичные средства профилактики заболеваний и защиты растений.
Активный состав содержится в пластиковых капсулах, а благодаря специальному механизму в этих капсулах образуется высокое давление, за счет которого впрыскивать жидкость в ствол крайне просто.

Эффект от препаратов Mauget начинает проявляться в среднем на 30-й день после проведения инъекций дереву. При этом следует учитывать, что точный срок зависит от ряда факторов, таких как возраст и размер дерева, степень поражения болезнями и/или вредителями, сезон, когда были сделаны инъекции, а также других.

Эффект от препаратов Mauget может длиться 2-5 лет (а в некоторых случаях и больше), а проявляться он будет в виде насыщенного цвета листвы, густой листвы (хвои), отсутствия болезней и вредителей. Данная информация подтверждена и подтверждается в ходе постоянных наблюдений и исследований деревьев после использования препаратов Mauget.

Предоставляем консультации по профилактике заболеваний и защите растений. Консультируем по телефону и непосредственно на участке до и после обработки растений.

Звоните. И ваш сад будет здоров.

Ключевые слова

сзр, защита, растений, обработка, короед, средства, защиты

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев