Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аудиотехника
Архив:

Портативная акустика AWEI Y100 Bluetooth Speaker Black

Портативная акустика AWEI Y100 Bluetooth Speaker Black
 
AWEI Y100 Bluetooth S. . фото 1

819 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Категория рубрики:

Мультимедийная акустика

Тип:

Портативные

Формат акустики:

2.0

Мощность сателлитов, Вт:

10 Вт

Оснащение:

NFC , Встроенный MP3-плеер

Производитель:

Указан в описании

Состояние:

Новое

Описание

Портативная акустика AWEI Y100 Bluetooth Speaker Black

AWEI Y100 Bluetooth Speaker - удобные портативные на 2 х 3,5 Вт, беспроводные колонки. Два динамика, включенные в блютуз колонки, обеспечат вам веселую вечеринку.

Данная модель обладает несравнимым дизайном корпуса, в виде небольшой сумочки с тканевой оббивкой со стороны динамика и удобной ручкой. Отлично работает по bluetooth и держит сигнал в пределах всей квартиры. Динамик достаточно мощный, звучит довольно-таки громко и качественно. Полного заряда батареи мне хватает где-то на 7-8 часов прослушивания на максимальной громкости. Корпус сделан из качественных материалов, приятных как визуально так и на ощупь.





Данная портативная колонка - вполне качественная и симпатичная. Выбрал для себя серый цвет, и не прогадал - выглядит очень солидно и интересно в отличии от черного. Форма достаточно необычная, но именно она и привлекает к себе особое внимание. Ручка удобная - позволяет легко переносить колонку куда-угодно без лишних проблем. В комплекте нашел качественный переходник для проводного подключения (по идее он качественно заэкранирован, потому что не рипит и не добавляет лишних шумов во время прослушивания музыки).

Удобное компактное устройство для прослушивания музыки со своего смартфона через блютуз или проводное соединение. Очень качественное звучание как высоких частот так и басов.



Включайте музыку и наслаждайтесь.

Стильный Bluetooth Speaker AWEI Y100 с разнообразной цветовой гаммой и оригинальным дизайном, с мягким и прочным ремешком, чтобы удобно было носить в руке, может приобрести каждый желающий в интернет магазине A99.com.ua.



Портативные беспроводные колонки, как они работают

У телефонов и планшетов не очень громкое звучание. Обычно на природе хочется послушать музыку, а подходящей громкости у гаджетов и не хватает. Колонки для телефона будут кстати, они работают с беспроводным соединением.



Bluetooth колонки можно подключать к разным устройствам:

плеерам;
наушникам;
компьютерам.


Благодаря компактным размерам не занимают много места в сумочке или рюкзаке.

Портативная акустика дает звучание, которое, по отзывам клиентов, может длиться до 10 часов за счет встроенного аккумулятора на 1500 мАч. Заряжается мини колонка через USB. С частотным диапазоном от 130 гц до 18 кгц. Звучание четкое и ясное. Благодаря тому что, это беспроводная (блютуз) колонка, слушать музыку можно где угодно. AWEI Y100 соединяются с любыми Bluetooth-устройствами.



Выходная мощность - 10 вт.

Полная зарядка осуществляется за 3-4 часа.

Вес - 847 грамм

Ключевые слова

портативная, акустика, awei, y100, bluetooth, speaker, динамик, колонка

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев