Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Колготы
Архив:

Нервущиеся колготки Elaslim (Эласлим) + подарок!

Нервущиеся колготки ElaSlim
Нервущиеся колготки ELASLIM - уникальные колготки и. . фото 1

149 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Нервущиеся колготки ElaSlim
Нервущиеся колготки ELASLIM - уникальные колготки изготовлены по новым современным технологиям из специального микро волокна, за счет которого обладают надежной прочностью, их практически невозможно порвать.
Преимущества
Elaslim — уникальная разработка ученых, которая позволяет женщинам больше не задумываться о том, что можно сделать затяжку или порвать колготки просто неудачно сев.
Благодаря новейшим японским технологиям удалось получить действительно единственный в своем роде продукт.
В качестве материала обычных колготок используется материал классического плетения, нити расходятся от малейшего прикосновения.
Колготки Elaslim представляют собой переплетение миллиона мелких ниток в жгуты, которые отличаются повышенной эластичностью, это позволяет им быть более устойчивым к внешним воздействиям.
Колготки прекрасно держат свою форму, не теряют своих качеств даже после 2 тысяч стирок. За все эти качества колготки и полюбились сотням тысяч женщин по всему миру.
Изготовлены из качественных материалов, поэтому совершенно безопасны.
Elaslim плотно обтягивают ножки и делают их намного стройнее, хорошо выглядят со стороны.
Действительно ли они делают ножки стройнее и красивее?
Каждая девушка может подобрать соответствующий цвет, в цветовой палитре достаточно приятных оттенков. Приятны к телу, поэтому носить их можно не снимая до самого вечера. Колготки предотвращают скручивание, намного плотнее облегают ножки чем обычные колготки, тем самым корректируют фигуру. Обладают легким утягивающим эффектом, за счет которого фигура выглядит стройнее под любой одеждой. Обычные колготки могут собираться в складки или обвисать, что портит общий вид.
Elaslim сохраняют форму в течении всего дня, за счет высокой эластичности и не теряют формы во время носки даже в самые подвижные дни.
Почему многие женщины стали доверять этой марке и этим колготкам?
Исследования показали, что женщины стали тратить на 70% меньше средств на покупку колготок, как только решились на приобретение Elaslim. Кроме прекрасных износостойких качеств, колготки обладают одним приятным дополнением. Благодаря своей высокой плотности и эластичности колготки прекрасно скрывают недостатки фигуры, особенно это касается апельсиновой корки в области ягодиц и галифе. Колготки повышают тонус, защищают ножки от переутомления благодаря специальным вставкам в области носка. При этом колготки совершенно не сковывают движение и не способствуют замедлению кровотока, напротив благодаря компрессионному эффекту защищены и вены и сосуды. Поэтому колготки совершенно безопасны для ног, а благодаря некоторым качествам материала даже полезны.
Подарок- серьги Диор!
Звоните по тел. 0639159754
тут редко бываю, на сообщения отвечаю редко.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев