Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Профилированный настил
Архив:

Профнастил под Дерево, Профлист под Дерево для забора, Металлопрофиль Printech

Профнастил под Дерево наиболее часто заказываемый профлист для забора. Рисунок п. . фото 1
-3%

133 ГРН

138 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Деливери

Основная информация

Назначение:

Стеновой (для забора) 

Материал:

Сталь

Покрытие:

Printech

Толщина, мм:

0.5 мм

Ширина, мм:

1195

Производитель:

МОСТ-АЗИЯ 

Описание

Профнастил под Дерево наиболее часто заказываемый профлист для забора. Рисунок под дерево, нанесенный офсетным способом на оцинкованный лист (метод Printech) создает эффект натуральной структуры дерева. Профнастил с русунком под дерево широко применяется в местах где стоит задача поддержания благородного классического стиля, плюс ко всему дерево кажется более теплым материалом чем просто окрашенный однотонный металлопрофиль. Сырьё ввозимое нами импортируется из Корейского завода Dougbu Steel. Толщина сырья составляет от 0,35-0,5 мм. Длина по вашему заказу.
Цветовые решения и фактуры от светлых и тёмных пород дерева с сучком и без сучка в фактуре. Проофнастил с Принтом под дерево не требует дополнительного ухода, как натуральное дерево, что облегчает его эксплуатационные свойства. Размеры листов по ширине равны от 1050-1195мм, длиной до 13 м.
Если Вы задались целью облагородить свой участок, выход есть. Наши менеджеры готовы решить самую сложную задачу по дизайну. Помочь с выбором, если Вы еще не решили, но очень хочется осуществить свою мечту. Облагородить интерьер, экстерьер, с минимальным затратами: средств и времени.
Доставка по всей Украине, любого количества. Приглашаем посетить наш сайт. https://most-asia.com.ua

Ключевые слова

профнастил, гофролист, профиль, металлопрофиль, забор, printech, под дерево, дерево, профнастил под дерево, профлист для забора

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев