Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Садовый инвентарь
Архив:

Электромагнитный отпугиватель грызунов и насекомых Ридекс (Riddex Plus

Мы иногда сталкиваемся с такими неприятностями как тараканы и мыши и естественно. . фото 1

135 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние:

Новое

Дополнительные параметры:

Площадь действия, м2:

200

Описание

Мы иногда сталкиваемся с такими неприятностями как тараканы и мыши и естественно хотим решить такого рода проблемы как можно скорее. Конечно есть множество народных методов и средств, но они не всегда приятны, безопасны и быстро действуют, а находиться рядом с такими «соседями» согласитесь очень неприятно и опасно.

Самым безопасным на сегодняшний день является прибор Ридекс Плюс (Riddex Plus Pest Repeller) – электромагнитный отпугиватель грызунов и насекомых.

Принцип действия прибора заключается в передаче электромагнитных импульсов по электропроводке помещения, что влияет на нервную систему мышей так, что они ощущают тревогу, дискомфорт и пытаются покинуть такую территорию.

Отпугиватель грызунов и насекомых необходимо просто подключить в розетку, одного прибора хватает на территорию до 200 кв.м.

Для того чтобы увидеть результат понадобится около двух недель, когда насекомые и звери (комары, мухи, тараканы, мыши, крысы) покинут Ваше жилище не торопитесь отключать отпугиватель, пусть он поработает еще некоторое время, чтобы нежеланные «гости» не вернулись.

Отпугиватель грызунов Ридекс Плюс Пест Репелер абсолютно безопасен для людей, домашних животных, не влияет на работу бытовых приборов, не требует дополнительного обслуживания.

Ключевые слова

электромагнитный, отпугиватель, мышей, крыс, грызунов, ридекс

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев