Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Чемоданы
Архив:

Чемодан малый David Jones пластиковый 51, 5 см

Маленький французский пластиковый чемодан на 4-х колесах всемирно известной марк. . фото 1

1 850 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Пол

Женский

Описание

Маленький французский пластиковый чемодан на 4-х колесах всемирно известной марки David Jones скрасит любое путешествие.
Его можно брать и в самолет как ручная кладь.
Малый французский дорожный пластиковый чемодан David Jones произведен из надежного и ударопрочного ABS-пластика. Этот материал легкий, прочный и непромокаемый.
Чемодан из такого пластика имеет жесткую форму – все ваши вещи останутся в полной сохранности, их не раздавят при транспортировке в аэропорту, где багаж часто подвергается повышенному риску быть поврежденным. А сам чемодан прослужит вам долгие годы.
Средний чемодан оснащен двумя большими прочными бесшумными каучуковыми колесами на металлических подшипниках. Это позволяет владельцу катить чемодан практически без особых усилий. Легкому передвижению способствует и удобная алюминиевая телескопическая ручка (тролли-система) с возможностью фиксации в двух положениях.
Дорожный чемодан для путешествий имеет надежную ручку сверху для переноски его в вертикальном положениях. Его можно поставить как в вертикальном так и горизонтальном положении – для этого есть пластиковые ножки внизу и сбоку чемодана.
Пластиковый чемодан разделен на два отделения. В одном отделении размещены специальные ремешки для фиксации багажа, другое отделение отделяется матерчатой перегородкой на молнии и имеет внутренний карман из прочной сетки на молнии. Кроме этого в чемодане есть небольшое отделение для разных мелочей. Подкладка чемодана выполнена из плотного материала.
Для защиты вашего багажа, чемоданы David Jones оснащены встроенным кодовым замком. Молнии, закрывающие основное отделение, имеют специальные «собачки», которые заходят в кодовый замок.
Чемоданы David Jones тестировались во Франции от 3000 до 5000 раз на рывки ручек, на закрытие и открытие замков, а также на поднятие ручки. ABS-пластик, из которого сделан корпус чемодан, успешно прошел испытания на устойчивость. Все это гарантирует долгий срок службы чемодана.
Объем - 50,5 л
Высота х Ширина х Глубина - 61 x 43 x 24 см
Вес - 3,1 кг

Подробнее и другие чемоданы смотрите на сайте
http://tb.net.ua/category.php?id_category=13

Ключевые слова

чемодан, малый, david, jones, пласти

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев