Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Строительство, ремонт
Архив:

Строительство домов под ключ

ООО «ЭкспрессРостСтрой - это активно развивающаяся, современная компания, имеюща. . фото 1

3 120 ГРН

Основная информация
Описание

ООО «ЭкспрессРостСтрой - это активно развивающаяся, современная компания, имеющая опыт комплексного решения строительных проектов. Используя современный строительный опыт, а так же современные технологии и материал, кадровый, технический и интеллектуальный потенциал компании позволяет реализовывать проекты любого уровня сложности. Компания предлагает весь спектр строительных работ в Киеве и области:
- подготовка участка к строительству;
- монолитные работы;
- кровельные работы;
- изготовление и монтаж металлоконструкций;
- кладка кирпича, газоблока, пеноблока;
- наружные и внутренние отделочные работы;
- благоустройство территории.
Строительство жилой, коммерческой недвижимости, в Киеве, области и других регионов Украины, строительство коттеджей, магазинов, ангаров, складских помещений, строительство многоквартирных жилых комплексов, управление строительными объектами.
Мы реализуем проекты любого уровня сложности от разработки проектной документации до ввода зданий в эксплуатацию и продажу. Наличие собственной спецтехники и стройматериалов позволяет снизить расходы строительства и свести к минимуму сроки сдачи объекта. Мы детально рассматриваем потребности каждого клиента и обеспечиваем индивидуальный подход к каждому объекту.

Ключевые слова

строительство, частный, дом, каттедж, тентхаус, частное, комерческое, аргар, складские, помещения, кровля, фасад, утепление, внутренние, работы, кирпич, газоблок, керамоблок, комплексное, комплексные, услуги, плиты, перекрытия, баня, сайна, комната, терраса, окна, двери

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев