Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Босоножки
Архив:

Ортопедические босоножки vionic with orthaheel technology

Ортопедические босоножки мегакомфортные! Размер американский 8, на наш 39, комфо. . фото 1

1 300 ГРН

Основная информация

Состояние

Б/у

Размер

39

Описание

Ортопедические босоножки мегакомфортные! Размер американский 8, на наш 39, комфортно для длины стопы 25. Состояние идеальное, как новые!!!
Для профилактики плоскостопия у детей и взрослых и для облегчения ходьбы для людей с проблемой суставов и ног, облегчает боли в пятке. Рекомендую прочитать отзывы обуви этого бренда.
Заказывали ребенку на американском сайте именно для профилактики плоскостопия, носились . Ощущения для ног в этой обуви неописуемы! Покупали за 80 дол.США. за пару в Америке https://www.amazon.com/gp/product/B00LIHRWP0/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=A2VSS4DN1MTZ61.

Попробовав один раз, вы будете покупать обувь только этого бренда.

Изобретены австралийским врачом-ортопедом Филиппом Васайли. Главной особенностью этой обуви является биомеханическая технология применения ортопедических аппаратов, которые поддерживают стопу и помогают перегруппировывать нижнюю часть ноги для того, чтобы уменьшить пронацию и ассоциированые с нею боли. Одобрены американской ортопедической асоциацией ( APMA). Больше про саму технологию - http://vionicshoes.ca/pages/breakthrough-orthaheel-technology.

Ключевые слова

ортопедические, босоножки, vionic

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев