Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Электробритвы, аксессуары
Архив:

Электробритва SUPRA RS-204

Роторная электробритва Supra RS-204 станет отличным выбором для качественного еж. . фото 1

561 ГРН

Основная информация

Тип:

Электробритва мужская

Производитель:

Указан в описании

Состояние:

Новое

Описание

Роторная электробритва Supra RS-204 станет отличным выбором для качественного ежедневного бритья. Она быстро сделает вашу кожу гладкой и чисто выбритой. Бритва хороша тем, что во время работы не нуждается в привязке к розетке, потому бриться можно в любом месте и даже в дороге, так как заряда батареи достаточно на 45 минут автономной работы. Эта модель очень удобна для тех, кто вечно спешит и хочет всегда хорошо выглядеть.
Подвижная головка с 3 вращающимися дисками позволяет добиться супер чистого бритья без дискомфорта, так как она может мягко пройтись по всем поверхностям на лице и шее. Сухое и влажное бритье с пенкой – выбирайте, как вам удобно. Лезвия с титановым покрытием – прочные и долговечные. Для удобства использования предусмотрен индикатор зарядки. Время полной зарядки составляет 8 часов.
Модель обладает эргономичной формой корпуса, на котором расположена кнопка запуска. Водонепроницаемый корпус позволяет очистить бритву в воде, а небольшая стоимость модели делает ее доступной для любого пользователя.

Ключевые слова

бритва

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев