Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Плойки
Архив:

Выпрямитель волос Supra HSS-1221

Выпрямитель для волос SUPRA HSS-1221

Нет времени на укладку? Ерунда, это быст. . фото 1

305 ГРН

Основная информация

Тип:

Плойка конусная

Мощность, Вт:

30 Вт

Покрытие нагревательного элемента:

Керамическое покрытие

Конструкционные особенности:

Петля для подвешивания

Производитель:

Указан в описании

Состояние:

Новое

Описание

Выпрямитель для волос SUPRA HSS-1221

Нет времени на укладку? Ерунда, это быстрее, чем вы привыкли думать! Новый выпрямитель для волос SUPRA HSS-1221 – настоящий спринтер мира причесок. Мощность в 30 Вт позволяет ему очень быстро нагреваться вплоть до температуры в 200 градусов. А значит, вы можете приступить к созданию нужной прически буквально через минуту после включения выпрямителя. Важно, что прибор работает не только быстро, но и деликатно. Керамические пластины с турмалиновым покрытием очень бережно относятся к волосам.
Благодаря столь разнообразному ассортименту Supra пользуется популярностью у широкого круга покупателей. Во всем мире слово Supra ассоциируется с высоким качеством, надежной реализацией решений бытовой техники и систем мультимедиа. Потребитель доверяет Supra, полагается на этот бренд. На протяжении всей своей истории, благодаря отличному соотношению цена/качество, успех бренда распространялся по всему миру. В результате глобализации, Supra заняла лидирующие позиции в большинстве стран.
В последние годы, особую заинтересованность брендом Supra демонстрировали страны Азии, Европы и Ближнего Востока. Для того, что бы соответствовать потребностям рынков этих стран, производство Supra было открыто на многих ведущих заводах мира. Главным постулатом производства является наследование японских традиций - где бы ни производили технику Supra, в основе производства всегда лежат первоначальные японские технологии.

Ключевые слова

утюжок

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев