Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другие услуги
Архив:

Ваш личный астролог - работаю по всей Украине

Ваш личный астролог
Астрология – это наука познания человека, его сущности, жел. . фото 1

400 ГРН

Основная информация
Описание

Ваш личный астролог
Астрология – это наука познания человека, его сущности, желаний и то, как человек способен реализовать свои желания, даже с учетом того, что возможности могут быть довольно скудны.
Я, Овчаренко Татьяна, консультирующий астролог со стажем более 10 лет. Я очень внимательно и ответственно отношусь к каждому человеку, даю полные и конкретные ответы. Каждый астролог имеет свои специализации, так и я.
Натальный гороскоп.
Это описание карты рождения человека. По ней составляется психологический портрет человека, возможные события в жизни, без точных дат. По ней смотрят способности врожденные и способности, которые возможно развить с течением времени и те моменты, которых лучше избежать. Зная сильные и слабые стороны, легче воспринимается реальность. Натальная карта рассказывает о всех сферах жизни о детях, о браке, о карьере, о финансах, обо всем, но без конкретных дат, это некий срез всей жизни. Как говорят астрологи, что не написано в натальной карте, то произойти с человеком не может.
Стоимость 400 грн.
Персональный гороскоп в определенной сфере жизни.
Составляется на основании Натального гороскопа, только в определенной сфере жизни с датировками событий и возможными выходами из ситуаций.
Стоимость 400 грн.
Соляр, общее описание года, чего от года ждешь и что получаешь в итоге. Считается от даты рождения это года до даты рождения следующего года, его составляют за 1-2 месяца до дня рождения. Датировки событий и факторы на них влияющие дают более полную характеристику года. Описываются все сферы жизни, такие как: карьера, работа, брак, семья, дети и так далее.
Стоимость 500 грн.
Совместимость в браке – что сделать, чтобы найти общий язык и стоит ли это делать? Рассматривается на сколько вы подходите друг другу в сексуальном плане, в ментальном плане и на сколько будет долговечен брак. Как понять своего партнера, как сделать так, что бы он вас услышал и понял? Для составления данного прогноза необходимы карты двух партнеров с точным временем, датой и местом рождения.
Стоимость 500 грн.
Совместимость в детьми – мы задаем себе вопрос: зачем мой ребенок это делает? Что он хочет этим доказать? Почему меня не слышит? Вы увидите себя со стороны и увидите себя глазами ребенка, сможете понять, где неправы вы, а где ваш ребенок. Самое главное будут найдены точки соприкосновения и как сделать общение комфортным и приятным, чтобы была любовь и гармония.
Стоимость 500 грн.
Хорарная астрология.
Это ответ на поставленный вопрос. Вопрос должен быть конкретным и четко сформулированным, который касается актуальных событий ближайшего времени. Вопрос должен непосредственно касаться человека, не быть легкомысленным и надуманным. Вопрос должен созреть, его задают тогда, когда готовы услышать ответ. Для составления этой карты нужно только время задания вопроса и сам вопрос. Данные о рождении человека не нужны.
Стоимость 300 грн.


Все астрологические консультации я провожу по Viber, чтобы вы могли возвращаться и перечитывать ответы. Так же провожу консультации по телефону.
Срок выполнения от 3 до 5 дней, оплата в день проведения консультации

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев