Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Игрушки
Архив:

Уникальная антистресс вертушка Spinner, тренд 2017 года!

Для чего нужен Spinner? 
1. Антистресс
Снятие стресса. Если вы чувствуете трев. . фото 1

149 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Автолюкс

САТ

Деливери

Ночной Экспресс

Гюнсел

Мист Экспресс

FedEx

Основная информация
Описание

Для чего нужен Spinner?
1. Антистресс
Снятие стресса. Если вы чувствуете тревогу и беспокойство, то стоит лишь взять в руки спиннер и покрутить его. Все негативные мысли уходят и наступает спокойствие.
2. Моторика
Развитие моторики рук. Он помогает детям развивать кисти рук, что способствует умственному и физическому прогрессу. А для взрослых – это способ разработать мышцы после различных травм.
3. Концентрация
Дают возможность сосредоточится. Если нужно довести до финала сложный проект, а никак не получается, то покрутив хенд спиннер сначала в одной руке, а потом в другой можно продолжить работу с новыми силами и добиться отличного результата.

Чтобы ознакомиться с подробной информацией, посмотреть видеообзор, прочитать реальные отзывы, а также заказать уникальную антистресс вертушку Spinner, перейдите на наш сайт (просто скопируйте ссылку в поисковую строку Вашего браузера):

http://ukr.saleleader.com.ua/spinner

Для заказа оставьте заявку на сайте и обратный звонок гарантирован в течении 5 минут (в рабочее время с 9.00 до 22.00). Отправляем из Киева наложенным платежом, без предоплаты, в день заказа. Либо пишите в личные сообщения номер телефона и имя, и Вам перезвонит наш менеджер.

P.S. Также смотрите другие мои объявления, там каждый для себя найдет, что-то интересное, либо переходите на наш сайт и откройте для себя много удивительных товаров:

http://ukr.saleleader.com.ua

При заказе нескольких разных товаров, цены Вас приятно удивят!

Ключевые слова

spinner, спиннер, антистресс, вертушка, моторика, концентрация, развлечение, стресс

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев