Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Метеоприборы
Архив:

Xiaomi Mi Smart Temperature and Humidity Sensor Датчик Температуры и влажности

В апреле компания Xiaomi пополнила семейство своих аксессуаров для дома новым да. . фото 1
-2%

340 ГРН

350 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Тип

Датчик

Описание

В апреле компания Xiaomi пополнила семейство своих аксессуаров для дома новым датчиком температуры и влажности Xiaomi Mi Smart Temperature and Humidity Sensor. Многофункциональное устройство предназначено для отслеживания температуры и влажности в помещении, также его возможности позволяют подавать сигнал, когда показатель температуры или влажности выходит за уровень, установленный в настройках сервера Xiaomi Multifunctional Gateway.

Датчик температуры и влажности Mi Smart Temperature and Humidity Sensor выглядит как небольшой цилиндр с диаметром 7,8 см и толщиной 1,5 см, его вес составляет всего 15 грамм.

Для его работы необходимо поместить сам датчик Xiaomi Mi Smart в месте отслеживания необходимых параметров и подключить его через сам сервер Multifunctional Gateway. Подключение происходит через приложение Mi Home. Датчик способен работать при температурах от – 20 °C до 60 °C. Показатель влажности отслеживается от 0 до 100%. Температурный датчик от Xiaomi изготовлен с использованием передовой технологии Sensihon, которая способна определять температуру и влажность с неимоверной точностью, благодаря сверхчувствительным датчикам. Погрешность в вычислении температурных данных составляет 0,3оС, при вычислении влажности – только 3%.

Полученные данные от датчика хранятся на сервере, пользователь может просматривать текущую температуру и влажность в режиме реального времени, также можно просмотреть динамику изменения за период, например, за неделю или месяц.

На корпусе датчика имеется световой индикатор, который подает сигналы, если температура или влажность выше или ниже, заданных пользователем.

Все данные о температуре и влажности датчик отправляет в фирменное приложение Mi, поэтому если он обнаружит серьезное отклонение от нормальных значений, то предупредит об этом владельца при помощи смартфона. Это позволит быстро локализовать небольшое возгорание или затопление.

Mi Smart Temperature and Humidity Sensor – это надежный и простой представитель умной системы Smart Home, который создан по концепции «ничего лишнего». Если Вы хотите или уже оснастили свой дом устройством Mi Smart Home Multifunction Gateway и подключаемыми к нему датчиками, не забудьте добавить в свой арсенал еще и этот маленький и полезный сенсор.



В реальном времени измеряет температуру и влажность.
Автоматически предупредит, если температура или влажность отклонятся от нормы.
Управляется с помощью приложения.
Точность измерения температуры: +-0.3 градуса.
Точность измерения влажности: +-3 процента.
Измерение температуры: -20 - +60 градусов.
Измерение влажности: 0 - 100%.

Ключевые слова

xiaomi, mi, smart, temperature, and, humidity, sensor, датчик, температуры, и

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев