Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Кухонная мебель
Архив:

Кухонный раскладной стол

Новинка!! Кухонный раскладной стол Гростер. Этот обеденный раскладной стол стане. . фото 1

1 015 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Деливери

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Новинка!! Кухонный раскладной стол Гростер. Этот обеденный раскладной стол станет не только идеальным местом для еды, но и удачным вариантом для семейных и дружеских посиделок, настольных игр и подготовки домашних школьных работ. Удобный, современный и практичный – такой кухонный раскладной стол хорошо впишется в любой интерьер.

На ваш выбор 8 различных цветов древесины – подобрать подходящий по стилю кухонный стол из ДСП вовсе не проблема. Раздвижной стол прочный и долговечный. Для изготовления используется первоклассная ДСП и фурнитура.
Размер стола регулируется благодаря раскладной столешнице. Обеденный стол раскладывается, в разложенном виде сервировать раскладной кухонный стол можно на 4-6 персоны.

Характеристики:
Основной материал стола: ламинированное ДСП
Материал кромки: ПВХ
Размеры стола в сложенном виде: высота – 77 см, ширина – 80 см, глубина – 60 см
Размеры стола в разложенном виде: высота – 75 см, ширина – 120 см, глубина – 80 см
Вес: 16,5 кг
Цвет ДСП: Дуб сонома, Дуб молочный, Трюфель, Ольха, Яблоня, Лесной орех, Темный венге, Орех.

Стол доставляется в разобранном виде, надежно упакован в коробку вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.

Весь каталог мебели можно скачать по ссылке https://goo.gl/yd5S2R В наличии большой ассортимент мебели для дома: журнальные столики, обеденные столы, кухонные уголки, комоды и тумбы под ТВ, прихожие и обувницы, письменные компьютерные столы.

Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами? Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы.

Доставка по Киеву (180 грн) и пригороду, отправим по Украине транспортными компаниями Новая Почта, Интайм, Деливер (+50 за довоз к складу)и, самовывоз со склада.

Ключевые слова

кухонный, стол, раскладной, обеденный, для, кухни

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев