Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Часы
Архив:

Уникальные часы-браслет Iron Samurai. Распродажа!

С уникальными часами-браслетом Вы легко сможете удивить друзей и доставите себе . . фото 1

140 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Автолюкс

Деливери

Ночной Экспресс

Мист Экспресс

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

С уникальными часами-браслетом Вы легко сможете удивить друзей и доставите себе массу удовольствия от покупки. Сочетание современных LED-технологий и потрясающего дизайна от известного японского дизайнера Хиронао Тсубои изменили рынок часов навсегда. Дизайн объединяет в себе Hi-Tech стиль и загадочность востока. Индикация времени осуществляется голубым свечением, исходящим из пространствами между сегментами. Эта модель стала лидером продаж в США и Японии, а теперь стала доступна в Украине!

Чтобы ознакомиться с подробной информацией, посмотреть видеообзор, прочитать реальные отзывы, а также заказать уникальные часы-браслет Iron Samurai, перейдите на наш сайт (просто скопируйте ссылку в поисковую строку Вашего браузера):

http://ukr.saleleader.com.ua/ironsam

Для заказа оставьте заявку на сайте и обратный звонок гарантирован в течении 5 минут (в рабочее время с 9.00 до 22.00). Отправляем из Киева наложенным платежом, без предоплаты, в день заказа. Либо пишите в личные сообщения номер телефона и имя, и в рабочее время Вам перезвонит наш менеджер.

P.S. Также смотрите другие мои объявления, там каждый для себя найдет, что-то интересное, либо переходите на наш сайт и откройте для себя много удивительных товаров:

http://ukr.saleleader.com.ua

При заказе нескольких разных товаров, цены Вас приятно удивят!

Ключевые слова

часы, iron, samurai, время, точность, будильник, секундомер, япония, сша, дизайн, секунда, час, минута, стрелка

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором