Emsa Clip&Close Набор 5 герметичных боксов, 508568

Предлагаю отличный многофункциональный подарок, как для себя, так и для своих бл. . фото 1

1 097 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Мист Экспресс

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Предлагаю отличный многофункциональный подарок, как для себя, так и для своих близких или друзей. НАБОР из 5-ти, на 100% герметичных КОНТЕЙНЕРОВ, серии CLIP&CLOSE немецкой компании EMSA. ЕСТЬ КОНТЕЙНЕРА ИЗ ЭТОЙ СЕРИИ ПОШТУЧНО В РАЗНЫХ ОБЪЕМАХ! Данная серия стала «ПРОДУКТОМ ГОДА» в 2011 году в Германии, а так же выиграла престижную награду REDDOT DESIGN AWARD во все том же 2011 году. Чем покорила всех серия CLIP&CLOSE? Компания EMSA ПЕРВОЙ снабдила свои емкости для хранения защелками с четырех сторон, обеспечив тем самым 100% герметичность. Ряд производителей, у которых есть в ассортименте похожая продукция, практически полностью, включая дизайн, копировали данную серию, что говорит о ее качестве и востребованности, среди потребителей.
При скромных размерах, 26х19х11 см., набор из 5-ти предметов занимает очень мало места, что принципиально важно, при хранении на кухне, на которой, бывает очень сложно найти место, для самой нужной вещи. Данная серия обладает еще целым рядом преимуществ:
1) Вес – они очень легкие.
2) 100%-я герметичность – помогает дольше сохранять как свежие, так и готовые продукты. Позволяет хранить и транспортировать любые жидкости, она 100% не разольется.
3) 100% гигиеничные – позволяет использовать даже для маленьких детей.
4) Не имеют и не пропускают запахи – позволяет использовать их людям, предрасположенным к аллергии, а так же предотвращает распространение запахов, особенно в холодильнике.
5) Компактные в хранении.
6) Штабелируются (при размещении один, на другой) – удобно при хранении в холодильнике и при транспортировке. Помогает максимально и оптимально использовать внутренний объем холодильной и морозильной камеры, занимает и весит меньше чем кастрюля. В зависимости от объема контейнера, размеры большинства из них идеально подходят для размещения на двери холодильника.
7) Можно использовать в морозильной камере до -40С. Позволяет замораживать ягоды и многое другое.
8) Можно разогревать пищу в микроволновой печи до +110С, при этом не забывайте снимать крышку. Будьте внимательны! При разогревании продуктов содержащей жиры и сахар, так как они нагреваются сильнее, чем все остальное. Данные изделия нельзя ставить на открытие источники огня.
9) Контейнера имеют мерную шкалу в двух системах измерения, литровую и дюймовую. Обращаю Ваше внимание, что европейские производители указывают максимальный внутренний объем, то есть, если в нашем случае, емкости для хранения, по факту помещается немного меньше.
10) Удобные в уходе, можно мыть в посудомоечной машине, а так же легко моются в ручную, так как не имеют трудно доступных мест. При разогревании некоторых видов красящих овощей, может измениться цвет изделий, что не является проблемой качества материала.
ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ, ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ДАЕТ 30-Ю ЛЕТНЮЮ ГАРАНТИЮ, НА ДАННУЮ СЕРИЮ. НАСТОЯЩЕЕ НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО!!! БЕЗОПАСНО! (Так как пластик не бьется, а это очень важно для всех, вне зависимости от возраста, так как от побитого стекла не застрахован никто).
НАБОР СОСТОИТ ИЗ 5-ти ЕМКОСТЕЙ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ:
1) Круглой на 0,15 л.- 8,5х8,5х5,5 см.
2) Квадратной на 0,25 л.- 10х10х5,5 см.
3) Прямоугольной на 0,55 л.- 16,5х11,5х6 см.
4) Прямоугольной на 1 л.- 19х13,5х7 см.
5) Прямоугольной на 3,7 л.- 29х19х11 см.
Широкая гамма объемов позволяет максимально эффективно решать любую семейную задачу: собрать завтрак маленькому ребенку в садик или на прогулку, использовать в качестве бутербродницы для школьников, организовать полноценный обед на работе, совершить небольшой перекус в спорт зале. Идеально подходит для пикников или путешествий.
В наличии есть большой ассортимент других товаров данного производителя- термоса с стеклянной и металлической колбой, пищевые термоса, термокружки, аксессуары для перемешивания и нарезания и др., более развернутую информацию с ценами и фото, отправлю всем, для кого она будет интересна.
Выбирая изделия торговой марки Emsa, Вы покупаете высоко качественный продукт, который будет служить Вам долго!

Ключевые слова

контейнер, бокс, емкость, emsa, набор, clip&close, резервуар, бутербродница, эиса, емса

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Вішаки для одяку, флоковані, 42 см. Киев. фото 1

Вішаки для одяку, флоковані, 42 см

65 ГРН торг
Новое
Найпопулярніша модель вшаків PL42 см. Плічки PL - ідеальний вибір як домашньої шафи, так і для магазину, салона чи буті
Киев