Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Промышленное оборудование
Архив:

Чугунный ювелирный 5 координатный станок ЮВЕЛИР-5-ПРО

http://777.укр/cnc-jeweller-5pro/


Чугунный ювелирный станок с ЧПУ ЮВЕЛИР-5-. . фото 1

6 800 USD

Основная информация

Категория:

Другое

Состояние:

Новое

Описание

http://777.укр/cnc-jeweller-5pro/


Чугунный ювелирный станок с ЧПУ ЮВЕЛИР-5-ПРО позволяет выполнять 5 координатную обработку. С их помощью можно создавать восковые модели ювелирных изделий практически любой сложности. 5 координатная обработка — наиболее сложная степень фрезерования, применяемая в ЧПУ, позволяющая создавать наиболее сложные 3D-5D объекты на станке и требующее знания специального ПО.

Основное назначение станка: создание восковых 3D-5D мастер-моделей для литья ювелирных изделий. Далее в полученную таким образом форму заливается драгоценный металл (обычно серебро, золото), воск при этом выгорает и получается изделие, идеально соответствующее по форме восковой модели. Такая технология позволяет изготавливать кольца, серьги, кулоны, броши и любые другие ювелирные изделия.

Данная серия станков позволяет так-же работать на прямую по цветным и драгоценным металлам. Создавать эксклюзивные украшения.

Чугунная станина собственного производства обеспечивает высокую точность обработки.
Линейные направляющие HIWIN выполнены в виде призматической направляющей, по которой с помощью циркулирующих в обойме шариковых или роликовых тел качения перемещается каретка. Такие направляющие реализуют трение качения. Потери на трение составляют: трение тел качения о сепаратор и потери пропорциональные нагрузке.

Шарико-винтовые пары размером 16 мм применены для повышения скорости и точности перемещения. Ходовые винты обладают высокой жесткостью, в сочетании с высокой плавностью и точностью хода, что обеспечивает наилучшее качество обработки. В винтах данного типа гайка не имеет непосредственного контакта с винтом, между ними перекатываются шарики. Т.е. скольжение заменено качением, что значительно снижает трение (более чем в 100 раз). ШВП при правильной эксплуатации и смазке сохраняют высокие рабочие характеристики на протяжении всего срока службы.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев