Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Промышленное оборудование
Архив:

Станок гравировально-фрезерный серии cnc-1212/1218/1224

http://777.укр/cnc-1212_1218_1224/


Станок ЧПУ по обработке дерева CNC-1212/. . фото 1

5 100 USD

Основная информация

Категория:

Другое

Состояние:

Новое

Описание

http://777.укр/cnc-1212_1218_1224/


Станок ЧПУ по обработке дерева CNC-1212/1218/1224 Киевского станкостроительного завода, обрабатывает дерево, камень, цветные металлы, пластмассы, органическое стекло, акрил.

Превосходно позволяют изготавливать художественные панно для отделки интерьеров, фасадов зданий, логотипы фирм, а также иную рекламную продукцию.

Приобретая станки ЧПУ CNC-1212/1218/1224, позволят Вам в кратчайшие сроки развернут широкомасштабное производство и занять высокодоходную рыночную нишу.

Управление станком происходит при помощи системы ЧПУ (числовое-программное управление), программируются с помощью G-кода, при использовании программного обеспечения NC Studio.

Станки, собранные на нашем заводе, имеют цельносварную раму, портальную конструкцию, изготовленную из цельнотянутого алюминиевого портала с гофрозащитой из авиационного алюминия, в результате чего исключается попадание пыли.

Обеспечивается высокая скорость обработки за счет быстрого разгона и торможения легких частей станка, обеспечивая тем самым более высокие динамические характеристики по сравнению с другими станками.

Мы используем только высококачественные комплектующие мировых производителей.

Станки CNC-1212/1218/1224, имеют разные типоразмеры рабочего стола, поэтому Вы всегда сможете подобрать индивидуальную конфигурацию станка, соответствующую Вашим потребностям.

В связи с постоянным улучшением качества выпускаемой продукции, завод, оставляет за собой право вносить конструктивные изменения, не отраженные на нашем информационном ресурсе.

Обрабатываемые материалы:

— дерево;
— пластмасса;
— органическое стекло;
— акрил;
— камень;
— цветные металлы.

Фрезерные станки по дереву CNC-1212/1218/1224 Киевского станкостроительного завода, недорогое, но в тоже время качественное оборудование для Вашего бизнес.

Вы можете использовать в небольшом производстве высокоточных изделий, ювелирных задач, восковок, печатных плат, 2d и 3d фрезеровки небольших изделий, металлических форм, шильдов, приборных панелей, штампов, электродов, сувениров и так далее.

Базовая комплектация станков CNC-1212/1218/1224:

— система с числовым программным управлением;
— 4 шаговых двигателя 32HS;
— шнур для подключения станка к компьютеру;
— шнур для подключения блока числового программного управления;
— шпиндель;
— алюминиевый стол;
— необходимое программное обеспечение для управления ЧПУ станком, обработки 2d и 3d файлов.

Наши станки собраны в заводских условиях на промышленном оборудовании, с применением электронно-измерительных приборов для определения точности сборки.

У нас Вы всегда можете недорого купить качественные станки ЧПУ удовлетворяющие Вашим требованиям и стандартам безопасности.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев