Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Промышленное оборудование
Архив:

Станки ЧПУ профессиональные настольные фрезерные по дереву серии 777

http://777.укр/cnc-777-profi/


Станок ЧПУ по обработке дерева серии 777 Киев. . фото 1

4 600 USD

Основная информация

Категория:

Другое

Состояние:

Новое

Описание

http://777.укр/cnc-777-profi/


Станок ЧПУ по обработке дерева серии 777 Киевского станкостроительного завода, обрабатывает композиционные материалы, может использоваться для создания различной сложности 3d пресс-форм, архитектурных украшений и мебели, обработки полимерных материалов, дерева, кожи, картона и т.д.

Превосходно подходят для изготовления икон и сувениров из дерева. Приобретая станки ЧПУ серии 777, позволят Вам в кратчайшие сроки развернут широкомасштабное производство и занять высокодоходную рыночную нишу.

Управление станком происходит при помощи системы ЧПУ (числовое-программное управление), программируются с помощью G-кода, при использовании программного обеспечения Mach3.

Станки, собранные на нашем заводе, имеют цельносварную раму, портальную конструкцию с гофрозащитой, в результате чего исключается попадание пыли.

Обеспечивается высокая скорость обработки за счет быстрого разгона и торможения легких частей станка, обеспечивая тем самым более высокие динамические характеристики по сравнению с другими станками.

Мы используем только высококачественные комплектующие мировых производителей.

Станки серии 777, имеют разные типоразмеры рабочего стола, поэтому Вы всегда сможете подобрать индивидуальную конфигурацию станка, соответствующую Вашим потребностям.

В связи с постоянным улучшением качества выпускаемой продукции, завод, оставляет за собой право вносить конструктивные изменения, не отраженные на нашем информационном ресурсе.

Фрезерные станки по дереву серии 777 Киевского станкостроительного завода, недорогое, но в тоже время качественное оборудование для Вашего бизнес.

Вы можете использовать их в мебельном производстве, рекламном бизнесе, сувенирном бизнесе, деревообрабатывающем производстве и во многих других профильных сферах.

Базовая комплектация станка серии 777:

— система с числовым программным управлением;
— 3 шаговых двигателя 23HS;
— шнур для подключения станка к компьютеру;
— шнур для подключения блока числового программного управления;
— шпиндель;
— алюминиевый стол;
— необходимое программное обеспечение для управления ЧПУ станком, обработки 2d и 3d файлов.

Наши станки собраны в заводских условиях на промышленном оборудовании, с применением электронно-измерительных приборов для определения точности сборки.

У нас Вы всегда можете недорого купить качественные станки ЧПУ удовлетворяющие Вашим требованиям и стандартам безопасности.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев