Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Котлы отопления
Архив:

Котлы на твердом топливе Мarten Ваse МB-10

\Хороший котел – красивый котел.
Большой   выбор  котлов на твердом топливе  дл. . фото 1

4 500 ГРН

Основная информация

Тип:

Твердотопливный

Виды твердого топлива:

Антрацит, Брикеты, Бурый уголь, Горючие сланцы, Дрова, Каменный уголь, Кокс, Кора

Материал теплообменника:

Сталь

Способ установки:

Напольный

Номинальная мощность, кВт:

10 кВт ном.

Макс. площадь обогрева, m2:

100 m2 max

Состояние:

Новое

Описание

\Хороший котел – красивый котел.
Большой выбор котлов на твердом топливе длительного горении в Киеве, от Украинского производителя Marten
Изготовление твердотопливных котлов Marten производится в Украине, используя передовые отечественные и зарубежные достижения в отрасли теплообеспичения. Котлы на твердом топливе изготавливаются мощностью от 10 кВт до 18 кВт Marten Bfse и от 17 кВт до 98 кВт Marten Comfort, что обеспечивает обогрев жилых и промышленных помещений площадью от 100 м2 до 1000 м2. Срок работы наших котлов не менее 15 лет, при условии соблюдения норм эксплуатации котлов. Гарантия на котлы три года.
Мы осуществляем гарантийное и сервисное обслуживание котельных установок. На всех котлах Marten Comfort (кроме котлов Marten Bfse) устанавливается автоматика, которая следит за правильным режимом работы котла и управляет процессом горения в котле. Для более длительного горения котла от одной загрузки была увеличена топочная камера. Это позволило увеличить время работы котла от одной загрузки топлива до 18 часов, а при использовании угля до 24 часов.
Конструктивно твердотопливный котел состоит из прямоугольной топочной камеры и теплообменника . Котлы изготавливаются из котловой стали толщиной 4- 5 мм. Внизу топочной камеры находится водяная колосниковая решетка. Конвекционные каналы имеют полки, по которым циркулирует вода, что препятствует образованию конденсата в котле. Увеличенные загрузочные люки облегчают загрузку топлива в котел.
При выборе твердотопливного котла нужно опираться на несколько оснований. Необходимо знать площадь отапливаемого помещения и исходя из этого подбирать мощность котла. Усреднено считается, что на 10 м2 площади нужно 1 кВт мощности котла. На самом деле существует еще множество факторов при выборе котла, для этого лучше проконсультироваться с нашими специалистами. Для правильной работы котла важно установить котел согласно требованиям инструкции. Автоматика на котлах следит за правильной работой котла и поддерживает рабочею температуру 60 – 90 градусов.
Мы желаем вам сделать правильный выбор твердотопливного котла.
Хороший котел – красивый котел.

Ключевые слова

котлы, твердотопливные, дрова, котел, котлов, алодин, лаки-буд

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев