Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Ремонт, обслуживание бытовой техники
Архив:

Установка камер охранного видеонаблюдения на предприятия, офисы и дома

Команда квалифицированных специалистов с многолетним опытом предлагаем вашему вн. . фото 1
-75%

1 000 ГРН

4 000 ГРН

Основная информация
Описание

Команда квалифицированных специалистов с многолетним опытом предлагаем вашему вниманию построение систем видеонаблюдения «под ключ», а также их ремонт и обслуживание. Работы выполняются опытными специалистами, с применением проверенного оборудования. Это дает нам возможность предлагать низкие цены и высокое качество услуг.

Установив камеры видеонаблюдения вы обезопасите себя от непредвиденных ситуаций таких как визиты непрошеных гостей, а архив записей с камер наблюдения поможет вам в решении сложной спорной ситуации. Кроме того, вы с легкостью сможете организовать наблюдения за: периметром участка, периметром дома, территорией, входом в дом, входом на участок.

В комплект установки входит:

1) Видеорегистратор АНАЛОГ, или IP, или, HD-TVI.
2) Жесткий диск (Архив).
3) Видеокамера внутреннего (внутри помещения), или наружного (уличная) исполнения.
4) Блок питания для камер и регистратора.
6) Кабель для передачи видеосигнала и питания.
7) Монтажный комплект.
8) Услуга установка (монтаж) видеонаблюдения.

Также можно обеспечить систему резервного питания в случае пропадания электричества в сети.

УБЕРЕГИТЕ СЕБЯ ОТ КРАЖ И ОБМАНА - ЭТО ПРОСТО И УДОБНО.

Мы работаем с объектами любых размеров и любой сложности. Если Вас интересует установка камер видеонаблюдения в квартиру, мы с радостью возьмемся за монтаж. Если, Вам нужна установка систем видеонаблюдения в ангар аэропорта - не проблема, мы легко справимся с поставленной задачей. Мы можем произвести монтаж системы видеонаблюдения любой сложности, на любом объекте и под любые задачи. Мы используем оборудование от лучших производителей: Atis, TVT, Hikvision, Dahua. Стоимость услуги определяется индивидуально и зависит от ваших потребностей и поставленных целей. Качество услуги гарантировано.

Обращайтесь в любое удобное для вас время.

Ключевые слова

видеонаблюдение, камеры, установка видеонаблюдения, для, дома, через, интернет, бровары, hd видеонаблюдение, установка, видеонаблюдения, бровар, монтаж, камер, купить, киев, на, предприятии, 4, под, ключ, в, гостинице, городе, цифровые, ip, системы, видеонаблюде, аналоговые, видеонаблюден, недорого, охранного, видеон

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев